Обзор Rincoe Jellybox Nano X POD kit

Перейти к товару

Для многих вейперов, предпочитающих жидкости на основе солевого никотина, процесс выбора POD-системы очень напоминает комнату квестов количество устройств такого формата постоянно увеличивается, меняются их параметры и дизайн. Но при этом основные требования вейперов практически не меняются, так как все хотят получить максимально простое, удобное, автономное и, что немаловажно, вкусное устройство. Компания Rincoe неоднократно радовала вейперов своими девайсами (достаточно вспомнить Manto) и, решив еще раз напомнить о себе, она презентовала довольно интересную POD-систему Jellybox Nano X POD kit, выполненную в популярном форм-факторе квадрата и способную составить достойную конкуренцию многим известным устройствам.

Общие сведения

Rincoe Jellybox Nano X POD kit компактная POD-система, оснащенная встроенным аккумулятором средней мощности, рассчитанная на установку фирменных испарителей для парения жидкостей на солевом и freebase никотине. Девайс выполнен в виде небольшой квадратной коробки со скругленными углами и гранями, благодаря чему он имеет отличную эргономику. Боковые поверхности декорированы оригинальными рисунками. Рабочую мощность чипсет определяет сам в зависимости от сопротивления установленного испарителя. В зависимости от предпочтений вейпера можно установить два варианта испарителей на сетке сопротивлением 0,5 и 1,0 Ом, благодаря чему можно парить как жидкости на freebase никотине, так и на солевом. Купить Rincoe Jellybox Nano X POD kit можно в семи исполнениях snakeman, tiger, raijin, skull, carbon black, wargs и alien.

Комплектация

Несмотря на то, что эту POD-систему можно отнести к довольно простому сегменту, стоит отдать должное разработчикам компании, которые укомплектовали ее очень достойно, поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Jellybox Nano X Battery;
  • Картридж Jellybox Nano X POD;
  • Испаритель mesh0ohm coil (предустановлен);
  • Испаритель Mesh5ohm coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Шнурок;
  • Сертификат;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Jellybox Nano X Battery

Устройства компании Rincoe известны многим вейперам, но они не настолько популярны, как девайсы от Smok или Voopoo. Хотя вейперы, которым приходилось использовать девайсы этого производителя, с удовольствием пользуются ими на постоянной основе, не зная никаких проблем и сложностей (достаточно вспомнить один из легендарных под-модов Manto, который стал хитом продаж). Решив выпустить что-то компактное и способное составить достойную конкуренцию Voopoo Drag Nano и Smoant Sharon Baby, компания презентовала Rincoe Jellybox Nano X POD kit, который однозначно заинтересует многих вейперов.

Форм-фактор, в котором выполнен Rincoe Jellybox Nano X POD kit, не является новинкой, так как многие производители выпускают девайсы в виде небольших квадратов, но это и не так уж плохо формат проверенный, пользующийся популярностью. Девайс очень компактный 68,2*54*19 мм, и легкий 75 грамм, поэтому он не только не займет много места в кармане, но его можно носить на шее при помощи комплектного шнурка. Одна из фишекPOD-системы это ее оформление, так как на боковых панелях размещены оригинальные и яркие рисунки, причем панели удерживаются на магнитах, поэтому их можно менять.

Питание Rincoe Jellybox Nano X POD kit обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что для такого компактного устройства очень хороший показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 1А.

Хоть POD-система и относится к довольно простым, она оснащена фирменным чипсетом, который автоматически выставляет оптимальную мощность в пределах 10-30 Ватт в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Активация девайса производится при затяжке. На боковой грани расположен небольшой светодиод, меняющий свой цвет в зависимости от уровня заряда аккумулятора.

Картридж Jellybox Nano X POD

Jellybox Nano X POD это довольно компактная POD-система, но при этом производитель позаботился о том, чтобы в нем были сменные испарители, а не картриджи. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнита.

Картридж Jellybox Nano X POD рассчитан на установку фирменных испарителей на сетке сопротивлением 0,5 и 1,0 Ом, поэтому в зависимости от предпочтений вейпера можно парить жидкости как на freebase, так и на солевом никотине.

Приятным бонусом этого устройства является регулировка обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка, расположенного на боковой грани.

Для заправки картриджа его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить в небольшое отверстие 2,8 мл жидкости.

 

Выводы и впечатления

Стоит отдать должное разработчикам компании Rincoe, которые при создании Jellybox Nano X POD kit учли многие моменты, интересующие вейперов. Каждый вейпер, который примет решение купить Rincoe Jellybox Nano X POD kit, получит компактный, автономный и универсальный девайс, способный порадовать неплохой вкусопередачей.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Для заправки картриджа необходимо вынимать его из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Малый вес;
  • Оригинальное оформление;
  • Сменные боковые панели;
  • Емкий аккумулятор;
  • Производительный чипсет;
  • Активация при затяжке;
  • Два типа испарителей на сетке;
  • Приличный объем картриджа;
  • Регулируемый обдув.
96170125