Обзор Rincoe Neso Plus Pod System Kit

После того, как компания Pax Labs (она известна вейперам своим девайсом Juul) в 2015 году создала и запатентовала солевой никотин, все больше вейперов принимает решение парить жидкости на его основе. Главное достоинство таких жидкостей это минимальное время утоления потребности никотина организмом, но для того, чтобы это сделать, необходимо предварительно позаботиться о специальных устройствах. Естественно, для использования жидкостей на основе солевого никотина необходимы специальные POD-системы, которые неа дают больших облаков, но способны быстро доставить никотин в кровь. Одна из оригинальных и практичных POD-систем, которая была представлена совсем недавно это Rincoe Neso Plus Pod System Kit. Сразу стоит сказать, что при своих компактных размерах такой девайс максимально практичный и удобный в использовании, благодаря чему он однозначно будет пользоваться спросом после появления его на прилавках вейп-шопов.

 

Общие сведения

Rincoe Neso Plus Pod System Kit компактная POD-система, оснащенная мощным для такого размера аккумулятором, рассчитанная на MTL-затяжку и работающая со сменными картриджами для парения жидкостей на солевом никотине. Над дизайном POD-системы разработчики компании неплохо поработали, так как девайс получился не только компактным, но и удобным в использовании. Работает POD-система на постоянной мощности 10 Ватт, чего вполне достаточно для того, чтобы парить жидкости на основе солевого никотина при помощи сменных картриджей со встроенными испарителями высокого сопротивления. Купить Rincoe Neso Plus Pod System Kit можно в пяти оригинальных цветовых оформлениях, причем все варианты яркие и молодежные.

Комплектация

Ожидать от достаточно стандартной POD-системы чего оригинального в комплектации не стоит, так как все просто, стандартно и в какой-то степени банально. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Neso Plus Device;
  • Два картриджа Neso Plus Pod;
  • Кабель USB Type-C для зарядки;
  • Шнурок для ношения устройства на шее;
  • Гарантийный талон;
  • Сертификат оригинальности;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Neso Plus Device

Многие вейперы принимают решение парить жидкости на основе солевого никотина из-за того, что можно быстро перекуритьпо-быстрому и утолить никотиновый голод. При этом приходится немного жертвовать вкусом, так как далеко не всегда POD-системы способны похвастаться хорошей вкусопередачей. POD-систему Rincoe Neso Plus Pod System Kit сложно назвать инновационной, но зато она порадует компактными размерами и хорошей автономностью.

Дизайнеры компании очень неплохо поработали, так как Rincoe Neso Plus Pod System Kit не только выглядит оригинально, но еще и займет минимум места в кармане или женской сумочке, так как размеры девайса 66,3*53,7*15 мм. Стоит отдельно обратить внимание на оформление устройства, так как выглядит оно по-молодежному, стильно, оригинально и ярко. Для того чтобы было максимально удобно носить девайс на его корпусе имеется небольшое ушко, а в комплекте шнурок для ношения на шее.

Rincoe Neso Plus Pod System Kit рассчитан на работу на постоянной мощности 10 Ватт, причем питание девайса обеспечивается довольно мощным для такого компактного устройства аккумулятором емкостью 850 мАч. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце девайса током 1А (время полной зарядки 40-50 минут).

Как и в большинстве POD-систем, в Rincoe Neso Plus Pod System Kit активация производится при затяжке, но при этом на корпусе имеется одна кнопка, отвечающая за включение/выключение девайса. Также присутствует светодиод, меняющий свой цвет в зависимости от уровня заряда АКБ, во время активации и при зарядке.

Картридж Neso Plus Pod

Вполне логично, что в Rincoe Neso Plus Pod System Kit используются сменные картриджи со встроенными испарителями, так как размер устройства довольно миниатюрный. В батарейном блоке картридж надежно удерживается при помощи магнитов вариант уже традиционный и удобный.

Картридж Neso Plus Pod имеет встроенный испаритель на обычной спирали сопротивлением 1,4 Ом и изначально рассчитан на использование жидкостей на основе солевого никотина. Если говорить о ресурсе картриджа, то производитель утверждает, что его ресурс это 10 заправок, но на практике эти данные могут отличаться. Регулировка обдува не предусмотрена.

Для заправки картриджа необходимо вынуть его из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости. Желательно использовать флаконы с тонким металлическим носиком, так как заправочное отверстие небольшое.

Выводы и впечатления

Если вейпер ищет компактный и максимально простой девайс для жидкостей на основе солевого никотина, то Rincoe Neso Plus Pod System Kit это именно то, что ему подойдет на 100%. POD-система компактная, автономная и удобная в использовании, поэтому она обязательно найдет своих поклонников.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Отсутствие регулировки обдува.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Оригинальное оформление;
  • Емкая АКБ;
  • Зарядка USB Type-C;
  • Активация при затяжке;
  • Отдельная клавиша вкл/выкл;
  • Удобная заправка;
  • Тугая MTL-затяжка;
  • Вполне приличная вкусопередача.
96170125