Обзор Smoant Ant Bar Zodiac

Жидкости на основе солевого никотина за последние года три стали вполне привычными для многих вейперов. Ключевое достоинство их это возможность очень быстро, буквально за три-пять затяжек утолить никотиновый голод или, говоря проще, накуриться. Вполне логично, что для парения таких жидкостей необходимы специальные устройства, которые не замедлили появиться на рынке. POD-системы или системы закрытого типа выпускаются многими производителями, но, как оказалось, многим любителям крепких жидкостей на солевом никотине хочется получить максимально простые устройства, которые не надо заправлять и заряжать. Поэтому свет увидели одноразовые POD-системы. Компания Smoant решила тоже выпустить устройства такого типа, поэтому свет увидела одноразовая электронная сигарета Ant Bar Zodiac.

Общие сведения

Smoant Ant Bar Zodiac это компактная одноразовая POD-система, оснащенная довольно мощным аккумулятором, которого будет достаточно для 1500 затяжек, и встроенным картриджем 5 мл с жидкостью крепостью 2%. Дизайн устройства максимально простой и банальный просто vape-pen небольшого размера, но зато на корпусе можно найти яркие наклейки, выполненные в стиле мультфильмов. Благодаря довольно мощной АКБ вейпер получит 1500 затяжек, причем в девайсе имеется особенность наличие регулировки обдува, позволяющей вейперу подобрать оптимальную затяжку. Встроенный картридж объемом 5 мл заправлен десятью различными вкусами жидкостей на основе солевого никотина.

Комплектация

Если сказать, что укомплектована одноразкакак-то по-особенному, то это нагло соврать, так как при покупке вейпер получит только девайс и картонную коробку. Но производитель предлагает купить Smoant Ant Bar Zodiac как в упаковке по одному девайсу, так и по 10 это позволит сразц создать небольшой запас любимого вкуса.

Внешний вид и дизайн

Решение выпустить одноразовую электронную сигарету стало довольно неожиданным от компании Smoant, которая всегда славилась своими бокс-модами и под-модами. Но с другой стороны такое решение является свидетельством того, что компания не стоит на месте и старается максимально охватить аудиторию, предпочитающую не только традиционные вейп-девайсы, но и новые веяния в мире вейпинга.

Сложно говорить о дизайне одноразовых POD-систем, так как фактически это небольшой пластиковый тубус. Немаловажным плюсом Smoant Ant Bar Zodiac можно считать наличие приплюснутого мундштука, имеющего хорошую эргономику. Девайс небольшой 119*19 мм, поэтому он займет места больше, чем фломастер. С учетом максимально простого форм-фактора дизайнеры компании приняли решение сделать устройств максимально ярким для этого на корпусе имеются различные оригинальные рисунки, выполненные в мультяшном стиле, да и сами корпуса имеют цвета, которые соответствуют вкусам жидкостей.

Несмотря на компактные размеры в Smoant Ant Bar Zodiac используется встроенный аккумулятор не самой мелкой емкости 1000 мАч, при помощи заряда которого можно получить около 1500 затяжек. Мощность девайса составляет 8 Ватт, поэтому больших облаков от него ждать не стоит. АКБ не заряжается, поэтому не стоит стараться придумать какие-то устройства, чтобы его зарядить девайс ОДНОРАЗОВЫЙ! Активация, естественно, при затяжке.

Картридж, вкусы, особенности использования

В Smoant Ant Bar Zodiac используется встроенный картридж объемом 5 мл, уже заполненный жидкостью на основе солевого никотина. С картриджем такая же ситуация, как и с аккумулятором не надо пробовать его заправить, девайс одноразовый. Производитель предлагает вейперам 10 вкусов, среди которых каждый вейпер сможет подобрать максимально подходящий ему:

  • Blueberry-Raspberry Черника и Малина;
  • Cherry Ice Вишня со льдом;
  • Lychee Ice Личи со льдом;
  • Mango-Guava Манго и Гуава;
  • Mint Мята;
  • Pina Colada Пина Колада;
  • Pineapple Ice Ананас со льдом;
  • Pink Lemonade Розовый Лимонад;
  • Red Bull Ice Энергетик со льдом;
  • Strawberry-Watermelon Клубника и Арбуз.

Немаловажная особенность и отличие Smoant Ant Bar Zodiac от других одноразовых POD-систем в том, что производителем предусмотрена регулировка обдува. Для того чтобы выставить затяжку, необходимо просто повернуть небольшое кольцо в основании девайса.

Выводы и впечатления

С одной стороны, Smoant Ant Bar Zodiac это достаточно стандартная одноразовая POD-система, с довольно традиционными вкусами, а другой это компактный автономный девайс, в котором предусмотрена регулировка обдува, что для устройств такого формата диковинка. В любом случае, если вейперу необходим девайс, отличающийся простотой и неплохим вкусом, то однозначно стоит купить Smoant Ant Bar Zodiac.

96170125