Charon Baby Pod by Smoant

Перейти к товару

Обзор Smoant Charon Baby Pod Kit

Несмотря на то, что в последнее время все больше вейперов и производителей обращают внимание на сегмент под-модов, актуальность POD-систем вряд ли у кого-то вызовет сомнения. Особенно у любителей жидкостей на основе солевого никотина, которые привыкли к компактным и максимально простым в использовании устройствам. Компания Smoant не раз предлагала вейперам интересные и производительные POD-системы, но это ее не останавливает, так как свет увидел их новый девайс Charon Baby Pod Kit. Естественно, многие вейперы, прочитав название, вспомнят легендарную серию Charon, которая теперь увидела свет в формате POD-систем. Новое устройство порадует своей простотой, возможностью выбора испарителей, вполне приличной автономностью и компактными размерами. Можно уверенно сказать, что девайс такого плана однозначно найдет своих фанатов, так как по небольшой цене можно получить весьма неплохую POD-систему.

Общие сведения

Smoant Charon Baby Pod Kit компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным аккумулятором и рассчитанная на использование съемного картриджа со сменными испарителями, а также оснащенная фирменным чипсетом ANT Smart Chip. Дизайн нового устройства достаточно простой и незамысловатый, но при этом оно очень удобное в использовании и эргономичное, так как выполнено в небольших размерах. Новый чипсет позволяет использовать девайс в двух режимах, причем переключение их производится автоматически в зависимости от сопротивления установленного испарителя. Купить Smoant Charon Baby Pod Kit можно в трех цветовых исполнениях синем, черном и стальном.

Комплектация

Как и следовало ожидать, производитель принял решение укомплектовать этот девайс вполне достойно. Поэтому вейпера ждет:

  • Батарейный блок Charon Baby Mod;
  • Съемный картридж Charon Baby POD с предустановленным испарителем 6ohm mesh coil;
  • Запасной испаритель 1.2ohm Ni80 coil;
  • USB Type-C кабель, выполненный в виде шнурка;
  • Гарантийный талон;
  • Сертификат;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Charon Baby Mod

Не так давно компания Smoant выпустила компактную POD-систему Battlestar Baby, которая очень понравилась многим вейперам, предпочитающим жидкости на основе солевого никотина. Воодушевленные успехом выпуска POD-систем, которые являются продолжением ранее выпущенных бокс-модов, в компании было принято решение выпустить Charon Baby Pod Kit устройств, знакомых многим вейперам. Девайс получился достаточно интересным, компактным и производительным, благодаря чему он точно понравится многим любителям жидкостей на солевом никотине и сигаретной затяжки.

Дизайн нового устройства достаточно простой это классический прямоугольник, которых представлено не так и мало, но в нем скруглены углы и грани, благодаря чему он очень удобно сидит в руке. Стоит сказать, что вес Smoant Charon Baby Pod Kit небольшой и легкий, поэтому его можно смело отнести к стелс-устройствам.

Питание Smoant Charon Baby Pod Kit осуществляется достаточно мощным аккумулятором емкостью 750 мАч, что не так и плохо для устройства такого размера. Заряжается аккумулятор при помощи стандартного разъема USB Type-C, причем в комплекте имеется темляк особой конструкции со встроенным кабелем.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что производитель оснастил новый девайс чипом ANT Smart Chip, благодаря которому устройство работает в двух режимах мощности 10 и 15 Ватт, причем мощность выставляется автоматически в зависимости от сопротивления установленного испарителя.

Картридж Charon Baby POD

Несмотря на то, что Smoant Charon Baby Pod Kit миниатюрного размера, разработчики компании приняли решение снабдить его не сменными картриджами (именно так поступают многие производители), а сменными испарителями. В батарейном блоке картридж удерживается не при помощи магнитных коннекторов, но это не значит, что он будет постоянно выскакивать удерживается он плотно.

На данный момент производитель предлагает два варианта испарителей - 0.6ohm mesh coil и 1.2ohm Ni80 coil, поэтому вейпер может подобрать оптимальный для него вариант в зависимости от своих предпочтений и типа используемой жидкости. Причем одна из фишекиспарителей это использование органического хлопка, позволяющего максимально раскрыть вкус используемых жидкостей.

Установка испарителя предельно простая достаточно вынуть картридж из батарейного блока, поддеть испаритель и заменить старый на новый. С такой задачей справится даже новичок.

96170125