Smoant Pasito Mini Pod Kit

С каждым днем количество вейперов, использующих мощные бокс-моды, сабомные баки и дрипки с двумя спиралями сопротивлением 0,07 Ом, становится все меньше. И причина тому – не отказ от вейпинга, а переход на более компактные POD-системы и под-моды, которые не только способны порадовать автономностью и простотой использования и обслуживания, но и хорошей вкусопередачей. Когда на рынке стали появляться под-моды, одной из первых свой девайс такого формата представила компания Smoant, и это был Pasito, который и по сей день пользуется заслуженным спросом среди любителей вкусного и ароматного пара. Спустя какое-то время свет увидела вторая версия этого устройства, а сейчас компания решила продолжить эту популярную линейку и презентовала Smoant Pasito Mini Pod Kit.


Общие сведения

Smoant Pasito Mini Pod Kit – компактный под-мод, оснащенный мощным аккумулятором, работающий под управлением чипа ANT и рассчитанный на использование сменных испарителей серии P. Вполне логично, что новое устройство выполнено в том же стиле, как и его предшественники – это аккуратный, немного угловатый прямоугольный девайс с торчащим дрип-типом. Благодаря хорошо известному чипсету ANT можно получить три режима мощности, а встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч позволит получить неплохую автономность. Картридж рассчитан на установку не менее известных фирменных испарителей серии P на сетке сопротивлением 0,6/0,8/1,0 Ом. Купить Smoant Pasito Mini Pod Kit можно в восьми цветах – коричневом, сером, черном, синем, зеленом, голубом градиенте, белом и seashell (морская раковина).


Комплектация

Новый под-мод укомплектован вполне стандартно, и вряд ли у пользователей возникнут претензии именно к этому моменту. В коробке вейпера ждет:

·        Батарейный блок Pasito Mini Device;

·        Картридж Pasito Mini Cartridge 3.5ml;

·        Испаритель P-1 0.6ohm Coil (предустановлен);

·        Испаритель P-3 1.0ohm Coil;

·        Кабель USB Type-C;

·        Карта-предупреждение;

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок Pasito Mini Device

Устройства от китайской компании Smoant пользуются заслуженным спросом среди вейперов, так как можно при достаточно скромных вложениях получить надежные, производительные и практичные девайсы. Когда компания Smoant выпустила свой под-мод Pasito, то она смогла немного опередить конкурентов и завоевать доверие пользователей в этом сегменте вейп-рынка. Дополнительно занять лидирующие позиции помог Pasito 2, причем оба девайса успешно продаются и используются многими любителями вкусного и ароматного пара. Но в компании явно почувствовали, что свои позиции в этом направлении Smoant сдает, поэтому было принято решение «взбодрить» покупателей – свет увидел Pasito Mini Pod Kit – устройство интересное, функциональное и удобное.


И первая, и вторая версия Pasito были выполнены в виде аккуратных прямоугольников, поэтому неудивительно, что и Smoant Pasito Mini Pod Kit выглядит так же. Девайс выполнен в виде небольшого коробка, с четко выраженными гранями и углами, но при этом устройство не напоминает кирпич. Производитель изначально предлагает довольно интересную палитру, в которой можно найти и строгие варианты оформления, и яркие оригинальные молодежные. Под-мод не самого большого размера - 97*36*16.5 мм, поэтому проблем с его ношением в кармане или сумочке не возникнет.


Smoant Pasito Mini Pod Kit оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1100 мАч, автономное время которого зависит от выбранного уровня мощности, интенсивности парения и сопротивления используемого испарителя. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 1А.


Немаловажная особенность Smoant Pasito Mini Pod Kit в том, что он работает под управление хорошо известного вейперам чипсета ANT. Благодаря этому чипу можно выставить (при помощи отдельной кнопки) один из трех режимов работы – Low/Medium/High с напряжением 3,45/3,55/3,65 Вольт соответственно. Во время выбора режима на боковой панели загорается светодиодная полоса соответствующего цвета. Активация устройства производится при помощи кнопки «Fire», расположенной над светодиодным индикатором.


Картридж Pasito Mini Cartridge

Конструкция картриджа Pasito Mini Cartridge очень напоминает первую версию Pasito – он тоже «утоплен» в корпус, оснащен круглым дрип-типом и окошком для контроля уровня жидкости в резервуаре. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи сильных магнитов.


Картридж Pasito Mini Cartridge рассчитан на установку испарителей уже знакомой вейперам серии P. Испарители на сетке, имеют сопротивление 0,6/0,8/1,0 Ом, поэтому очень много пара от них ожидать не стоит, хотя вкусопередача будет весьма достойная.


На одной из боковых сторон картриджа присутствует ползунок, благодаря которому производится регулировка затяжки.


На второй стороне расположена силиконовая заглушка, открыв которую в резервуар заливается 3,5 мл жидкости.


Выводы и впечатления

Если внимательно изучить все особенности Smoant Pasito Mini Pod Kit, то можно уверенно сказать, что это серьезно доработанная первая версия, причем с положительными изменениями, коснувшимися конструкции и производительности. Под-мод порадует практичностью, универсальностью, автономностью и вполне приличным вкусом.

Достоинства и недостатки

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Большой выбор цветов;

·        Емкий аккумулятор;

·        Три режима мощности;

·        Испарители серии Р на сетке;

·        Регулируемый обдув;

·        Удобная заправка.

Недостатки

·        Слабый ток зарядки;

·        Для заправки необходимы флаконы с тонким носиком. 

96170125