Santi Pod Kit by Smoant

Обзор Smoant Santi kit

Увы, пандемия коронавируса не только не отступила, а постоянно набирает обороты в последнее время, и коснулась она не только друзей и знакомых, но и сотрудников нашей сети магазинов МореПара. Но все хорошо, что хорошо кончается, поэтому новинки будут теперь постоянно изучаться и обозреваться. Одна из таких новинок, которая действительно заслуживает внимания вейперов это Smoant Santi kit. Естественно, если учесть то количество под-модов, которое представлено на вейп-рынке, то Smoant Santi kit может немного потеряться, но при этом этот девайс имеет ряд особенностей и фишек, делающих его привлекательным для многих вейперов, опытных и не очень.

Общие сведения

Smoant Santi kit компактный под-мод, оснащенный аккумулятором средней емкости, работающий под управлением чипсета Axon и рассчитанный на использование сменных испарителей. Дизайн нового устройства довольно незамысловатый, но при этом устройство небольшое и эргономичное. Благодаря чипсету Axon вейпер получит возможность выставлять мощность устройства, которая может быть максимум 40 Ватт. В распоряжении вейпера имеется и сменные испарители серии S, и обслуживаемая база. Купить Smoant Santi kit можно в четырех цветах gunmetal, стальном, черном и радужном.

Комплектация

  • Компания Smoant, предусматривая возможность установки обслуживаемой базы, как и многие другие производители, не удосужилась укомплектовать новый девайс ей. Но в остальном комплектация вполне стандартная и традиционная:
  • Батарейный блок Santi Mod;
  • Картридж Santi Pod;
  • Испаритель S-2 0.6 Ом (предустановлен);
  • Кабель USB Type-C;
  • Сертификат;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Santi Mod

С учетом того, что на вейп-рынке на сегодняшний день представлено немало под-модов, компания Smoant, в ассортименте которой тоже немало девайсов такого формата, решила презентовать еще один девайс Santi kit. Вряд ли девайс произведет революцию в своем форм-факторе и формате, но то, что многие вейперы с удовольствием будут им пользоваться и наслаждаться вкусным и ароматным паром это факт.

Если говорить о дизайне Smoant Santi kit, то он вполне традиционный и не раз использовался другими производителями, но при этом девайс достаточно компактный (104*28*18,5 мм), легкий (82 грамма) и эргономичный (выполнен он в прямоугольном корпусе со скругленными гранями). Корпус изготовлен из пластика и цинкового сплава, причем на боковых панелях имеется перфорация, благодаря которой держать в руке очень удобно.

Максимальная мощность Smoant Santi kit 40 Ватт обеспечивается встроенным аккумулятором средней емкости 1100 мАч, чего вполне достаточно для того, чтобы получить автономную работу в течение одного дня. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности устройства, током 1А.

Немаловажная особенность Smoant Santi kit в том, что он управляется уже знакомым многим вейперам чипсетом Axon, при помощи которого вейпер получит возможность использовать два основных режима работы VW и DVW (вариватт с настройкой кривых). Девай оснащен небольшим цветным дисплеем, на котором можно найти стандартный комплект информации о работе устройства уровень заряда АКБ, мощность, напряжение, сопротивление спирали/испарителя, количество и время затяжек. При желании можно менять цветовую схему, адаптируя внешний вид дисплея в зависимости от пожеланий вейпера.

Картридж Santi Pod

С учетом того, что Smoant Santi kit это представитель класса под-модов, в нем предусмотрен съемный картридж со сменными испарителями и RBA-базой. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.

Картридж Smoant Santi Pod рассчитан на использование фирменных испарителей серии S, которых на данный момент представлено три вида под различный тип парения. При желании можно установить обслуживаемую базу (покупается отдельно), но стоит помнить, что она рассчитана на очень скромные спирали.

Приятно то, что в Smoant Santi kit предусмотрена регулировка обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка на боковой поверхности картриджа, причем для того, чтобы выставить обдув, нет необходимости вынимать его из батарейного блока (во многих устройствах это существенный минус).

Заправка картриджа не вызовет сложностей и вопросов для этого необходимо вынуть картридж из батарейного блока, открыть сбоку силиконовую заглушку и залить 3,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Smoant Santi kit это вполне достойный конкурент аналогичным девайсам от Smok и Voopoo, причем он выполнен качественно, аккуратно и достаточно компактно. Если вейпер хочет получить простой, но при этом практичный и удобный девайс, то ему однозначно стоит купить Smoant Santi kit, который порадует вкусом и навалом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Эргономичный дизайн;
  • Емкий аккумулятор;
  • Разъем USB Type-C;
  • Простое управление;
  • Надежный чипсет;
  • Регулировка обдува;
  • Возможность установки испарителей и RBA-базы;
  • Хороший вкус и навал.
96170125