Набор SMOK ACRO 1000mAh Pod Kit

Перейти к товару

Обзор SMOK Acro Pod Kit

Несмотря на ужесточение законодательства относительно вейпинга не только в РФ, но и во многих странах Европы и Америки, количество вейпер не стало стремительно уменьшаться, так как далеко не каждый готов отказаться от вкусного и ароматного пара. На полках вейп-шопов можно найти множество жидкостей с самыми различными вкусами и крепостью, но особой популярностью пользуются жидкости на основе солевого никотина, при помощи которых можно утолить никотиновый голод. Естественно, для парения их необходимы специальные устройства POD-системы или системы закрытого типа, массово выпускаемые многими производителями. Компания Smok по праву считается одним из лидеров по выпуску подобных устройств, так как в ее ассортименте сейчас представлено немало POD-систем, но это не значит, что компания останавливается, и пример тому новая POD-система Acro Pod Kit, которая порадует многих вейперов своими функциональными возможностями и вкусопередачей.

Общие сведения

SMOK Acro Pod Kit компактная POD-система, оснащенная мощным встроенным аккумулятором, оснащенная чипом с возможностью регулировки мощности и рассчитанная на использование сменных картриджей. Новая POD-система выполнена в достаточно традиционном дизайне компактный плоский девайс с удобным мундштуком, который отлично поместится в кармане. Немаловажная особенность устройства в том, что он оснащен платой с вариваттом, благодаря чему вейпер может подобрать оптимальную для него мощность. POD-система рассчитана на использование сменных картриджей со встроенными испарителями высокого сопротивления для парения жидкостей на основе солевого никотина. Купить SMOK Acro Pod Kit можно в семи цветах черном, сером, серебристом, кофейном, сине-фиолетовом, сине-розовом и красно-золотом.

Комплектация

Укомплектован новый девайс достаточно стандартно, но нельзя сказать, что это плохо, так как вейперу достаточно только залить жидкость в картридж и можно смело использовать устройство. В коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Acro Battery;
  • Два картриджа Acro Meshed POD8 Ом;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Acro Battery

Если посмотреть статистику за 2020 год, то компания Smok (несмотря на всемирную пандемию и закрытые границы) является лидером по количеству новых устройств различных форматов, представленных на рынке. Но это не значит, что разработчики компании просто почивают на лаврах и наслаждаются постоянным увеличением продаж, а наоборот, подстегивает их к разработке все новых и новых девайсов, в которых учтены претензии, замечания и просьбы вейперов. Именно к таким устройствам можно смело отнести SMOK Acro Pod Kit компактную, практичную и удобную в использовании POD-систему.

Выглядит SMOK Acro Pod Kit достаточно банально прямоугольный девайс со скругленными углами и гранями, плоским мундштуком, небольшими габаритными размерами и весом (при размере 103*30,2*11,2 мм он весит всего 48 грамм). Но при этом эргономика девайса отличная и он очень удобен в использовании.

POD-система SMOK Acro Pod Kit рассчитана на максимальную мощность 25 Ватт, которая обеспечивается достаточно мощным встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что не так и плохо, так как можно гарантированно получить автономность в течение дня.

Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце девайса, током 0,85А. Если верить производителю, то время полной зарядки АКБ около 90 минут.

Положительным моментом в SMOK Acro Pod Kit является то, что помимо полного комплекта защит в устройстве предусмотрена возможность регулировки выходной мощности, поэтому вейпер сможет подобрать оптимальный для него уровень парообразования. Девайс оснащен небольшим монохромным дисплеем, на котором можно найти минимальный набор информации о работе устройства. Удобно то, что производителем предусмотрены кнопки +/-для того, чтобы выставить необходимый уровень мощности.

Многие вейперы по достоинству оценят возможность активации как при помощи кнопки Fire, так и в режиме автоматической затяжки.

Картридж Acro POD

SMOK Acro Pod Kit довольно небольшой девайс, поэтому в нем используются сменные картриджи со встроенными испарителями. Приятно то, что картридж имеет плоский мундштук, обладающий отличной эргономичностью.

На данный момент производитель предлагает только один тип картриджей для этого девайса Acro Meshed POD на сетке сопротивлением 0.8 Ом. Но в Сети появлялась информация о том, что существует еще один картридж Acro Meshed POD 1,2 Ом. Независимо от выбранного картриджа за счет сетки хорошая вкусопередача гарантирована.

В SMOK Acro Pod Kit предусмотрена возможность регулировки обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка, расположенного на батарейном блоке, двигая который можно открывать/закрывать небольшие воздухозаборные отверстия.

Заправка картридж достаточно традиционная для устройств от Smok картридж вынимается из батарейного блока, на боковой поверхности открывается небольшая силиконовая заглушка и заливается 2 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Можно честно сказать, что SMOK Acro Pod Kit это POD-система нового поколения, так как в распоряжении вейпера имеется не просто девайс, работающий на одной мощности без регулировки обдува, а устройство, отличающееся практичностью, автономностью и вариативностью.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Небольшой объем картриджа;
  • Всего два типа картриджей.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Большой выбор цветовых решений;
  • Емкий аккумулятор;
  • Зарядка при помощи USB Type-C;
  • Регулируемая мощность;
  • Простое управление;
  • Эргономичный мундштук;
  • Удобная заправка;
  • Регулируемый обдув;
  • Хорошая вкусопередача за счет испарителей на сетке.
96170125