Suorin Ace Pod Kit

Перейти к товару

Обзор Suorin ACE 15W Pod

Вряд ли кого-то из вейперов сейчас удивишь жидкостями на основе солевого никотина крепостью 50 мг/мл, благодаря которым можно буквально за три-четыре затяжки справиться с никотиновой зависимостью. Такие жидкости можно купить в любом вейп-шопе, причем подобрать не просто вкус табака или черники, но и сложные миксы, которые сравнимы по вкусовым впечатлениям с жидкостями на органическом никотине. Но для этого необходимо приобрести правильное устройство. Вряд ли кто-то станет спорить, что устройства компании Suorin, которые считаются образцово-показательными POD-системами. Несмотря на то, что устройств такого формата компания выпустила немало, свет увидела их новая система закрытого типа Suorin ACE 15W Pod. Девайс получился достаточно интересным и оригинальным, простым и автономным именно таким, как это необходимо большинству вейперов.

Общие сведения

Suorin ACE 15W Pod компактная POD-система, работающая от достаточно мощного встроенного аккумулятора, с активацией при помощи кнопки или затяжки и рассчитанная на работу со сменными картриджами для использования жидкостей на солевом никотине. Дизайнеры компании приняли решение создать не просто компактный девайс, но еще и сделать его достаточно оригинальным это прямоугольник с плавными очертаниями. Для удобства использования POD-система активируется и по затяжке, и при нажатии на кнопку Fire. Девайс рассчитан на использование сменных картриджей со встроенным испарителем, причем можно использовать картриджи Suorin Shine. Купить Suorin ACE 15W Pod можно в двенадцати цветовых исполнениях, причем самых разнообразных, поэтому вейперу точно есть из чего выбрать.

Комплектация

Если вейпер ожидает от этого устройства чего-то оригинального или нестандартного в комплектации, то придется его разочаровать все просто и банально. В коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок Suorin ACE battery;
  • Картидж Suorin ACE POD;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Suorin ACE battery

POD-системы Suorin по праву считаются одними из самых популярных среди вейперов. А если коснуться истории, то первые POD-системы, которые стали свободно продаваться в торговых сетях, были именно Suorin. Даже сейчас, когда на полках вейп-шопов представлены десятки, а то и сотни подобных устройств Suorin пользуется заслуженным спросом. Несмотря на большой ассортимент, в компании было принято решение выпустить новый девайс Suorin ACE 15W Pod, который по праву является достойным продолжателем популярных POD-систем.

Если посмотреть на Suorin ACE 15W Pod, то становится понятно дизайнеры компании явно хотели удивить вейперов, так как они немного отошли от прямых линий и строгих цветов. Новый девайс сразу вызывает невольную улыбку умиления прямоугольная форма дополнена выпуклыми боковыми панелями, придающими устройству свой особый шарм. Размеры устройства очень скромные 71х45х16 мм. Немало внимания уделено оформлению в распоряжении вейпера 12 вариантов корпуса, причем все они яркие и оригинальные.

Suorin ACE 15W Pod работает на постоянной мощности 15 Ватт (это понятно из названия), которая обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 1000 мАч, что для такого компактного девайса неплохой показатель. Заряжается аккумулятор током 1А при помощи разъема USB Type-C, расположенного на верхнем торце устройства.

Девайс оснащен достаточно простой, но одновременно с этим надежной платой, позволяющей активировать Suorin ACE 15W Pod как затяжкой, так и нажатием на небольшую кнопку Fire, расположенную на боковой панели. Об уровне заряда АКБ, зарядке и активации сообщает мелкий светодиод, расположенный на кнопке Fire.

Картидж Suorin ACE POD

Сразу стоит сказать отдельное спасибо разработчикам компании Suorin за то, что в ACE 15W Pod можно без особых сложностей использовать картриджи от ранее выпущенной POD-системы Suorin Shine. Такое мудрое решение позволяет существенно упростить проблему поиска картриджей, так как для Suorin Shine картриджи имеются во многих вейп-шопах. Картридж в батарейном блоке удерживается традиционным способом при помощи магнитов.

Картридж Suorin ACE 15W Pod представлен только в одном варианте со встроенным испарителем с вертикальной спиралью сопротивлением 1 Ом. Немаловажная особенность таких картриджей в том, что в них используется очищенный органический хлопок, благодаря которому вкус жидкости будет ярче и насыщеннее.

 

Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности небольшую силиконовую заглушку и залить 2 мл жидкости. Желательно использовать флаконы с тонким металлическим носиком, так как заправочное отверстие довольно маленькое.

Выводы и впечатления

Нельзя сказать, что Suorin ACE 15W Pod это что-то новое в мире вейпинга, скорее это несколько видоизмененный Suorin Shine, но изменения оказались только положительными, так как новый девайс получился компактным и оригинальным. Если необходима небольшая POD-система, обладающая хорошей автономностью и практичностью, то ACE 15W Pod это то, что необходимо вейперу.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Отсутствие регулировки затяжки.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Большой выбор цветовых оформлений;
  • Емкий аккумулятор;
  • Активация кнопкой или при затяжке;
  • Совместимость с картриджами Suorin Shine;
  • Хорошая вкусопередача.
96170125