Обзор TARGET 80 Go Wild kit

Уже не раз была замечена интересная особенность в мире вейпинга развитие происходит не по прямой, а по совершенно непонятной траектории. Интересно то, что в последние несколько месяцев производители хоть и выпускают немало POD-систем и под-модов, но все чаще презентуют полноценные бокс-моды и баки, которые уверенно могут конкурировать с выпущенными ранее популярными девайсами. Причем часто такие связки по-настоящему интересны, практичны и универсальны. Пример тому новый стартовый набор от компании Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit, который однозначно понравится не только любителям традиционных бокс-модов и баков, но и вейперам, предпочитающим под-моды, так как он небольшой, функциональный и практичный.

Общие сведения

TARGET 80 Go Wild kit" стартовый набор, состоящий из атомайзера GTX POD TANK 26, рассчитанного на использование испарителей серии GTX, и бокс-мода TARGET 80 Go Wild, работающего под управлением чипа Axon и имеющего мощный встроенный аккумулятор. Атомайзер GTX POD TANK 26 уже известен вейперам, так как он выполнен в самом популярном на сегодняшний день формате pod-tank. Бак предназначен для использования испарителей серии GTX и RBA-базы. Бокс-мод TARGET 80 Go Wild выполнен в традиционном форм-факторе, но благодаря декоративной вставке он выглядит оригинально и красиво. Работает бокс-мод под управлением чипа Axon, позволяющего использовать его в трех режимах с максимальной мощностью 80 Ватт. Купить Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit" можно в пяти цветах черном, сером, синем, зеленом и красном.

Комплектация

Новый стартовый набор укомплектован вполне стандартно без особых изысков, но зато в коробке присутствует все, что необходимо вейперу для беспроблемного использования. Поэтому в коробке можно найти;

  • Бокс-мод TARGET 80 MOD;
  • Атомайзер GTX POD TANK 26;
  • Испаритель GTX2"Omega; MESH Coil;
  • Испаритель GTX 0.3"Omega; MESH Coil;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Бокс-мод TARGET 80 MOD

Компания Vaporesso достаточно регулярно выпускает довольно интересные устройства, к которым у вейперов практически нет претензий, так как этот производитель старается делать качественные и надежные девайсы, причем самого различного формата. Не так давно компания презентовала два стартовых набора Luxe 80S и Luxe 80, которые сразу пришлись по вкусу многим вейперам. Решив воспользоваться спросом на такие устройства, в компании было принято решение в срочном порядке выпустить Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit, который обязательно заинтересует вейперов.

Отдельного внимания заслуживает внешний вид Vaporesso TARGET 80 Go Wild Mod девайс слабо напоминает квадрат, прямоугольник, трубу или даже треугольник. Пожалуй, самым точным определением можно считать трапецию со скругленными гранями, благодаря чему устройство сразу привлекает внимание. Не меньше внимания заслуживает и внешний вид бокс-мода на боковых панелях присутствуют рельефные вставки, делающие устройство интересным и оригинальным. Девайс относительно небольшой 130,9*38,3*30,8 мм.

Интересно то, что производитель позиционирует Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit" в качестве устройства, которому не страшны падения с высоты около 1,5 метров, но о пылевлагозащите почему-то специалисты компании не позаботились. Под стальной коннекторной площадкой разработчики расположили небольшое кольцо, позволяющее зацепить на девайс темляк или карабин для удобства ношения.

Питание Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit" обеспечивается встроенным аккумулятором емкостью 3000 мАч, что для такого компактного устройства весьма неплохой показатель. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного под кнопками управления, током 2А.

В качестве управляющего чипсета в Vaporesso TARGET 80 Go Wild Mod используется хорошо известный вейперам по другим устройствам Axon Chip. Благодаря наличию такого чипа можно получить не только мощность 5-80 Ватт, но и три режима работы VW, Pulse и F(t), поэтому вейперу есть, из чего выбрать. Девайс оснащен цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма, на котором можно найти стандартный набор информации о работе устройства.

Атомайзер GTX POD TANK 26

Специально для этого стартового набора был разработан атомайзер GTX POD TANK 26, выполненный в популярном на сегодняшний день формате под-танка. Этот бак представляет собой несколько доработанный GTX GO POD, к которому было добавлена база с традиционным 510-м коннектором.

Естественно, этот бак рассчитан на использование испарителей серии GTX, в том числе и обслуживаемая база. В комплекте имеется два испарителя GTX 0.2"Omega; MESH Coil и GTX 0.3"Omega; MESH Coil, которые однозначно порадуют вкусом.

Регулировка обдува выполнена в стандартном варианте путем вращения резервуара в базе. Причем конструкция бака такова, что воздушный поток попадает сразу на испаритель, благодаря чему потери во вкусе будут минимальны.

Довольно оригинально реализована заправка GTX POD TANK 26. Для того чтобы заправить бак, необходимо снять топ-кэп, выполненный также из пластика, и в небольшое отверстие залить 5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Если учесть, что Vaporesso TARGET 80 Go Wild kit" управляется надежным и производительным чипом, выполнен в оригинальном корпусе, оснащен баком, для которого можно выбрать испаритель любого сопротивления, то можно сказать, что это один из оптимальных и универсальных вариантов и для начинающий вейперов, и вейперов с опытом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • На передней глянцевой панели будут постоянно оставаться следы от пальцев;
  • Ощутить разницу между режимами работы достаточно сложно.

Достоинства

  • Оригинальное оформление;
  • Яркие цвета;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный и надежный чип;
  • Простое управление;
  • Три режима работы;
  • Большая посадочная площадка;
  • Большой выбор испарителей;
  • Емкий резервуар;
  • Удобная заправка.
96170125