Обзор V.THRU Pro Pod by Voopoo

Перейти к товару

V.THRU Pro Pod, несмотря на свою простоту, является устройством, которое скрывает в себе несколько интересных особенностей. Этот продукт разработан известным брендом VOOPOO, чей каждый релиз непременно привлекает внимание. Давайте взглянем на этот девайс поближе и рассмотрим его особенности.




Характеристики: 

Размеры: 95.5 х 28.5 х 14.9мм

Вес: 44г

Материал корпуса: алюминиевый сплав + пластик

Питание: встроенный 900мАч

Чипсет: Gene

Емкость картриджа: 3.0мл

Сопротивление испарителя: 0.7 / 1.2Ω

Выходная мощность: 5 — 25Вт

Режим работы: VW

Поддерживаемое сопротивление: неизвестно

Защита: от низкого / высокого сопротивления, от перегрева, от короткого замыкания, от перезаряда / переразряда

Тип коннектора: магнитный

Экран/диагональ: монохромный, 0.69”

Micro-USB порт/зарядка: Type-C, ток зарядки 1А

Комплектация:

— V.THRU mod

— сменный картридж (предустановлен)

— сменные испарители 2шт 0.8Ω (один предустановлен)

— USB Type-C кабель

— руководство пользователя

— гарантийный талон




V.THRU Pro Pod обладает более интересным дизайном. В этой модели корпус выполнен из алюминия, что придает ей стильный вид. Кроме того, здесь присутствуют несколько оригинальных особенностей. Первая из них - это удобная панель управления, а вторая - рифленая площадка, позволяющая легко снять картридж. Размеры устройства компактные, но не слишком маленькие, и вес его очень легкий.

На момент презентации разработчики представили шесть интересных расцветок, чтобы каждый мог выбрать то, что больше всего нравится.



Картридж имеет хорошую емкость, и уровень жидкости легко отслеживается без особых проблем. Заправка осуществляется с боковой стороны, а отверстие закрывается простой, но надежной силиконовой заглушкой.

Разработчики также упоминают о специальной конструкции, которая позволяет улавливать конденсат. Однако регулировка обдува не предусмотрена.

Испарители встроенные и имеют различное сопротивление и геометрию нагревательного элемента. Поэтому производитель включает в комплект сразу два картриджа, чтобы пользователь мог выбрать наиболее подходящий для себя вариант.



Основной корпус этого устройства имеет панель управления, которая расположена на боковом торце. Она не является  полноценной только потому, что в ней отсутствует кнопка активации - устройство активируется при затяжке. Однако она оборудована небольшим монохромным дисплеем и единственной клавишей управления.

Устройство работает от встроенной аккумуляторной батареи, которая имеет неплохую емкость для своих размеров. Оно также заряжается до полного состояния менее чем за час. Приятным дополнением является наличие нового типа разъема для зарядки.

Функционал управляющего чипсета урезан до минимума - в устройстве доступен только режим вариватта с небольшим диапазоном регулировки мощности. Однако для такого компактного устройства это вполне достаточно.


96170125