Обзор Vandy Vape Gaur-18 Box Mod

В последние года три большинство производителей акцентировали свое внимание на производстве POD-систем и под-модов, так как устройства именно этого формата пользуются особым спросом среди вейперов. Но количество людей, предпочитающих традиционные бокс-моды, баки и дрипки, не особо уменьшается, ведь только с их помощью можно получить максимально яркий вкус. Поэтому производители стараются выпускать и классические бокс-моды. Компания Vandy Vape по праву считается одним из ТОПовых производителей бокс-модов и баков, причем на фоне всеобщего интереса к компактным устройствам компания не забывает любителей многопара. В прошлом году компания выпустила довольно интересный бокс-мод Gaur-21, который сейчас решила немного обновить и презентовала Vandy Vape Gaur-18 Box Mod девайс, который обязательно найдет своих поклонников.

Общие сведения

Vandy Vape Gaur-18 Box Mod бокс-мод средних размеров, рассчитанный на установку двух аккумуляторов 18650, оснащенный фирменным чипом Vandy Chip, благодаря чему вейпер получит хорошую функциональность и производительность. Дизайн нового мода достаточно традиционный прямоугольник среднего размера, с полукруглой одной стороной, скругленными углами и гранями, благодаря чему он отлично сидит в руке. Устройство оснащено фирменным чипсетом Vandy Chip функциональным и производительным, уже успевшим себя зарекомендовать с положительной стороны. Девайс выполнен так, чтобы вейперы было максимально комфортно его использовать. Купить Vandy Vape Gaur-18 Box Mod можно в пяти цветовых исполнениях - Blue Art, Black Gold, Red Art, Red Wood Grain, Carbon Fiber Black.

Комплектация

Довольно редко можно встретить бокс-моды, которые комплектуются как-то по-особенному, и новый девайс от Vandy Vape не стал исключением, поэтому в коробке вейпер сможет обнаружить:

  • Батарейный блок Gaur-18 Box Mod;
  • Кабель QC Type-C USB;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Если произвести небольшой анализ бокс-модов, представленных на вейп-рынке, то можно заметить интересную особенность их не так много, как кажется. А хороших бокс-модов еще меньше. Поэтому появление каждого нового устройства такого формата вызывает неподдельный интерес у вейперов. Компания Vandy Vape не раз радовала пользователей своими бокс-модами, одним из которых был Gaur-21 девайс, приятно удививших вейперов своими функциональными возможностями и практичностью. Но у Gaur-21 помимо большого количества плюсов были и минус "ndash;довольно большие размеры, поэтому в компании было принято решение выпустить уменьшенную версию устройства Vandy Vape Gaur-18 Box Mod.

Если внимательно посмотреть на Vandy Vape Gaur-18 Box Mod, то можно подумать, что это не устройства от Венди, а девайс, вышедших из лаборатории Lost Vape уж очень он визуально похож. Но на самом деле устройство обладает просто отличной эргономикой, так как с одной стороны оно плоское с кнопками управления и дисплеем, а с другой полукруглое, благодаря чему оно отлично сидит в руке. Корпус изготовлен в черном цвете, но для того, чтобы мод не выглядел очень мрачно, дизайнеры предусмотрели вставки из яркого пластика. Бокс-мод нельзя назвать миниатюрным, так как его размеры составляют 91,3*52,5*27 мм, а вес 115 грамм. Посадочная площадка для атомайзера достаточно большая, рассчитанная на установку баков и дрипок диаметром до 27 мм.

Питание Vandy Vape Gaur-18 Box Mod обеспечивается при помощи двух традиционных аккумуляторов 18650, устанавливаемым под U-образную крышку батарейного отсека, удерживаемую при помощи магнитов. Если возникнет необходимость, то зарядить аккумуляторы можно при помощи разъема USB Type-C, расположенного под кнопками управления, током 1,8А.

Плата, функциональность и особенности использования

Vandy Vape Gaur-18 Box Mod работает под управлением фирменного чипсета Vandy Chip, который уже хорошо известен вейперам по другим устройствам. Благодаря этому чипу вейпер получит максимальную мощность 200 Ватт. Минимальное сопротивление, поддерживаемое чипом 0,05 Ом. Бокс-мод оснащен цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма вертикальной ориентации, на котором вейпер сможет найти стандартный набор информации о работе устройства.

Чипсет довольно функциональный, так как вейпер получит в свое распоряжение неплохую функциональность вариватт, варивольт, термоконтроль, bypass, а также некоторые дополнительные приятные плюшки, например, управление устройством при помощи приложения на смартфоне и Bluetooth.

Интересно то, что чипсет выполнен с защитой от влаги, благодаря чему можно предотвратить выход его из строя в случае попадания внутрь девайса жидкости. Важно помнить, что полностью бокс-мод не защищен от влаги, защищен только чип.

Выводы и впечатления

Если вейпер хочет получить надежный и функциональный бокс-мод, который будет радовать его своей производительностью постоянно, то ему однозначно купить Vandy Vape Gaur-18 Box Mod. Сказать, что этот девайс революционный, нельзя, скорее это стабильный средний класс, и именно такие устройства больше всего нравятся вейперам.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Крышка батарейного отсека может со временем разболтаться;
  • Отсутствие ярких вариантов оформления корпуса.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Посадка атомайзеров до 27 мм;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный чипсет;
  • Поддержка сопротивления спирали от 0,05 Ом;
  • Хорошая функциональность;
  • Управление через приложение. 
96170125