Обзор Vandy Vape GAUR-21 MOD

Если посмотреть на ассортимент устройств, выпускаемых в последнее время вейп-производителями, то все реже можно встретить классические бокс-моды, баки и дрипки, вместо которых вейперы массово покупают под-моды. Но это не значит, что все вейперы резко перестали наслаждаться вкусом и навалом (увы, POD-системы и под-моды далеко не всегда рассчитаны на хорошую вкусопередачу), и продолжают использовать традиционные устройства. Специально для них компания Vandy Vape не так давно выпустила довольно оригинальную дрипку Requiem, которая практически сразу стала хитом продаж. Решив продолжить выпуск традиционных устройств, компания презентовала бокс-мод GAUR-21 MOD современный высокотехнологичный девайс, который способен порадовать своей автономностью, производительностью и функциональностью.

Общие сведения

Vandy Vape GAUR-21 MOD бокс-мод средних размеров, рассчитанный на работу с аккумуляторами 21700/18650, работающий под управлением фирменного чипсета с возможностью синхронизации со смартфоном. Если говорить о дизайне нового бокс-мода, то это традиционный девайс, который отлично сидит в руке, причем АКБ типоразмера 21700 не особо добавляют размер. Использование фирменного чипсета позволит вейперу получить весьма достойную функциональность, а встроенный модуль Bluetooth позволяет синхронизировать бокс-мод со смартфоном, благодаря чему можно не только найти девайс в комнате, но и обновить прошивку. Купить Vandy Vape GAUR-21 MOD можно в четырех цветах (цвет меняется только у вставки) - Carbon Fiber Black, Carbon Fiber Silver, Flame Red Resin, Sky Blue Resin.

Комплектация

По традиции бокс-моды различных производителей комплектуются довольно скромно и лаконично, и новый девайс от Vandy Vape также не отличается оригинальностью. В простенькой коробке вейпера ждет:

  • Бокс-мод GAUR-21 MOD;
  • Гарантийный талон;
  • Кабель USB Type-C;
  • Два адаптера для установки аккумуляторов 18650;
  • Два руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Компания Vandy Vape по праву является одним из мастодонтови законодателей вейп-рынка, так как она с завидной регулярностью представляет вейперам новые оригинальные устройства, которые практически сразу после презентации становятся хитами продаж. Не раз этот производитель выпускал бокс-моды, которые успешно используются тысячами вейперов, и очередной девайс Vandy Vape GAUR-21 MOD не станет исключением, так как в нем разработчики воплотили немало интересных и оригинальных идей.

Выглядит Vandy Vape GAUR-21 MOD вполне стандартно прямоугольный корпус со скругленными гранями и углами, причем одна боковая панель прямая (на ней размещен дисплей и кнопки управления), а вторая скругленная. Благодаря такой форме эргономика девайса на высшем уровне в руке он сидит просто отлично. Нельзя сказать, что Vandy Vape GAUR-21 MOD компактный мод 96,5*58,8*30 мм, но с учетом используемых аккумуляторов такие размеры оправданы.

За счет достаточно не мелких размеров посадочная площадка рассчитана на установку атомайзеров диаметром до 28 мм, поэтому проблем с выбором бака или дрипки не будет. Немаловажная особенность девайса в том, что он выполнен из стекловолокна, благодаря чему вес мода небольшой.

Максимальная мощность Vandy Vape GAUR-21 MOD 200 Ватт обеспечивается двумя аккумуляторами 21700/20700/18650 (устанавливаются при помощи адаптера), которые устанавливаются под сдвижную вбок крышку. При необходимости аккумуляторы можно зарядить при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой панели, током 1,8А.

Плата, функциональность и особенности использования

По успешно сложившейся традиции в бокс-модах Vandy Vape используется фирменный чипсет, и GAUR-21 MOD не стал исключением. Этот чипсет уже заслужил доверие среди вейперов, причем вейпер получит весьма неплохую функциональность - VW, VV, TC (NI200, SS, TI), TCR, BYPASS, поэтому выбрать оптимальный для себя режим работы не составит труда. Плата поддерживает сопротивление от 0,05 Ом, поэтому можно экспериментировать даже с самыми сложными сабомными намотками.

Vandy Vape GAUR-21 MOD оснащен небольшим цветным дисплеем и достаточно простым меню, в котором разберется даже новичок. На дисплее можно найти стандартный набор информации о работе устройства уровень заряда АКБ, режим, мощность, сопротивление спирали, напряжение, количество и время затяжек.

Не забыли в Vandy Vape и о том, чтобы внедрить фишку, которая в GAUR-21 MOD реализована в виде Bluetooth и синхронизации со смартфоном. При помощи такой связи и установленного приложения в смартфон можно найти бокс-мод в комнате, поиграться с настройками и обновить прошивку девайса.

Выводы и впечатления

Vandy Vape в очередной раз доказали, что они могут делать по-настоящему интересные и качественные устройства, которые придутся по душе вейперам. GAUR-21 MOD это производительный, функциональный и универсальный бокс-мод, который выдает свои честные200 Ватт и работает со спиралями сопротивлением 0,05 Ом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшой дисплей;
  • Неудобная крышка батарейного отсека.

Достоинства

  • Эргономичный дизайн;
  • Работа с различными типоразмерами АКБ;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный чипсет;
  • Хорошая функциональность;
  • Простое управление;
  • Синхронизация со смартфоном;
  • Минимальное сопротивление 0,05 Ом.
96170125