Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit

Перейти к товару

Помимо популярного на сегодняшний день формата POD-систем не менее востребованы под-моды или AIO (All-in-One), ключевая особенность которых в том, что их можно обслуживать – менять спирали в RBA-базе, самостоятельно устанавливать АКБ и регулировать обдув. Такие устройства служат отличной заменой стандартным связкам «бокс-мод-бак», и многие вейперы с удовольствием покупают именно их. Образцово-показательным устройством подобного формата считается dotMOD dotAIO, но другие производители стараются не отставать. Пример тому компания Vandy Vape, которая не так давно выпустила Pulse AIO.5, уже нашедший своих поклонников. Воодушевленные успехом, специалисты компании решили продолжить выпуск таких устройств, поэтому свет увидел Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit.


Общие сведения

Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit – компактная AIO-система, с питанием от одного аккумулятора 18650, работающая под управлением фирменного чипа и рассчитанная на использование сменных испарителей или RBA-базы. Форм-фактор, в котором выполнено устройство, не станет новинкой, так как это аккуратный прямоугольный коробок со скругленными углами и торчащим 510-м дрип-типом. Он небольшой и эргономичный, но это не помешало разработчикам предусмотреть в нем установку сменного аккумулятора 18650, фирменный чипсет и вариватт мощностью до 80 Ватт. В девайс можно установить два типа картриджей – со сменными испарителями или обслуживаемой базой, поэтому вейпер сам решает, какой из них ему больше подходит. Купить Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit можно в шести исполнениях - Black, Frosted Black, Frosted Blue, Frosted Purple, Jelly Yellow, Mint Green.


Комплектация

К комплектации устройств от Vandy Vape никогда не было вопросов – они не жадничают, поэтому новый девайс очень хорошо укомплектован:

·        Батарейный блок PULSE AIO MINI Device;

·        Картридж PULSE Vessel RBA Tank;

·        Картридж PULSE Vessel Pre-Built Tank;

·        Два испарителя VVC COIL;

·        Две спирали 24ga Ni80 Coil 0.4ohm;

·        Приспособление для обрезки ножек спирали;

·        Ключ;

·        Адаптер для 510-го коннектора;

·        Адаптер для установки в Boro Tank;

·        Два шестигранника;

·        Запасные винты;

·        Запасные оринги;

·        Кабель QC TYPE-C USB;

·        Дополнительные боковые панели с кнопкой;

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок PULSE AIO MINI Device

Формат AIO-систем может уверенно конкурировать не только с под-модами, но и с традиционными бокс-мода с баками, так как вейпер получает компактное и при этом производительное устройство. Одной из первых такой девайс выпустила компания dotMod и ее DotAIO (в нескольких вариациях) уже несколько лет считается образцово-показательным устройством такого типа. Не менее востребованным среди вейперов считается Rincoe Manto AIO, адаптированный под установку RBA базы от dotAIO. Естественно, в компании Vandy Vape не могли не выпустить свой аналог, и сначала был презентован Pulse AIO.5, а затем и его младшая версия Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit, которая уверенно может конкурировать с аналогичными устройствами на рынке. Причем разработан девайс совместно с известным блогером и обзорщиком Tony B Project, поэтому многие моменты приятно удивят даже искушенного вейпера.


Дизайн нового устройства в компании Vandy Vape решили не особо менять, поэтому вейпера ждет аккуратный прямоугольный коробок со скругленными углами, который станет отличным стильным аксессуаром для многих. Девайс не зря носит в своем названии приставку Mini – он небольшого размера – 92,5*52,5*26,2 мм, поэтому места в кармане или сумочке он займет действительно минимум.


Стоит отдать должное разработчикам компании, которые изначально, выпуская Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit на рынок, предусмотрели возможность кастомизации устройства. Для этого боковые панели выполнены на магнитах, а панель управления съемная, причем ее замена занимает всего несколько минут. Интересно то, что производитель помимо устройства сразу же предлагает несколько вариантов ярких панелей, благодаря которым можно заменить базовые, выполненные из полупрозрачного пластика Lexan EXL1414T.


Питание Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit обеспечивается традиционным аккумулятором 18650, устанавливаемым под панель с противоположной от кнопки «Fire» стороны.


Аккумулятор можно в любой момент зарядить при помощи разъема USB Type-C, расположенного под лицевой панелью, током 1А.


Работает Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit под управлением фирменного чипсета Vandy chip, благодаря которому вейпер получит не только максимальную мощность 80 Ватт, но и несколько режимов работы – вариватт, варивольт, ТК, bypass и smart. Интересно то, что минимальное поддерживаемое сопротивление испарителя или спирали – 0,05 Ом. Девайс оснащен монохромным миниатюрным дисплеем, который вместе с кнопками «+/-» также скрыт под лицевой панелью.


Картридж PULSE Vessel Tank

В компании Vandy Vape приняли очень правильное решение относительно того, чтобы сразу, в базовой комплектации, оснастить Pulse AIO Mini Kit двумя вариантами картриджей – для установки сменных испарителей и с обслуживаемой базой. Положительным моментом является и то, что девайс совместим и популярными обслуживаемыми картриджами Boro tank, используемыми в dotAIO. В устройстве используется традиционный 510-й дрип-тип, который при желании всегда можно заменить на любой другой из своей коллекции.


Картридж Vessel Pre-Built Tank рассчитан на установку фирменных испарителей серии VVC, ассортимент которых позволит каждому вейперу подобрать оптимальный вариант сопротивления.


Картридж PULSE Vessel RBA Tank предназначен для самостоятельной установки спирали, причем процесс ее монтажа в деку и укладка ваты максимально простые и понятные. В основании картриджа имеется поворотное кольцо, при помощи которого можно регулировать обдув.


Заправка обоих типов картриджей максимально простая – снимается обратная боковая панель, на резервуаре открывается силиконовая заглушка, после чего можно залить 4,6 мл жидкости в обслуживаемый вариант или 5 мл в вариант с испарителями.


Выводы и впечатления

Можно уверенно сказать, что Vandy Vape Pulse AIO Mini Kit – это не просто хороший девайс, а отличный вариант для вейперов, которые ищут альтернативу традиционным бокс-модам и бакам, но максимально компактную. Разработчики сделали все, чтобы девайс получился универсальным, практичным и максимально удобным в обслуживании и эксплуатации, причем им это удалось сделать на 100%.

Достоинства и недостатки

Недостатки

·        Не самое удобное меню из-за небольшого размера экрана;

·        Слабый ток зарядки.

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Большой выбор вариантов оформления;

·        Возможность кастомизации;

·        Отличная комплектация;

·        Аккумулятор 18650;

·        Производительный чипсет;

·        Хорошая функциональность;

·        Поддержка сопротивления 0,05 Ом;

·        Два варианта картриджей;

·        Большой выбор испарителей;

·        Удобная установка спирали;

·        510-й дрип-тип;

·        Удобная заправка;

·        Регулируемый обдув. 

96170125