Обзор Vandy Vape Pulse Dual Kit 220W with Pulse V2 RDA

Сразу после своего появления китайская компания Vandy Vape стала одним из лидеров на вейп-рынке, так как она предлагает вейперам качественные устройства по доступным ценам, в которых реализованы достаточно интересные технические решения. После того, как компанией были выпущены сквонк-мех и сквонк-бокс Pulse, работающие от одного аккумулятора, было вполне логично предположить, что стоит ожидать более мощного устройства с двумя АКБ. Vandy Vape не заставили себя ждать и выпустили Vape Pulse Dual Kit 220W with Pulse V2 RDA, который работает от двух аккумуляторов 18650, оснащен фирменной платой и при этом он сквонк. Можно сразу сказать, что любители сквонк-боксов на 100% оценят это устройство, при помощи которого можно смело использовать намотки, требующие большой мощности.

Общие данные

Vandy Vape Pulse Dual Kit 220W with Pulse V2 RDA набор, состоящий из новой модели сквонк-бокса Pulse Dual, работающего от двух АКБ 18650, и обновленной версии дрип-атомайзера Pulse V2 RDA, которая может использоваться с одной или двумя спиралями. Этот набор может использоваться как в качестве сквонк-бокса с бутылочкой 7 мл, так и в качестве обычного бокс-мода мощностью до 220 Ватт, обеспечиваемой двумя аккумуляторами 18650. Производитель предлагает вейперам этот кит в четырех исполнениях, причем цветными являются только вставки, закрывающие бутылочки, - красном, синем, зеленом и черном.

Комплектация

Vandy Vape, как обычно, радует вейпера тем, что кладется в коробку, придерживаясь принципа достал и пари. Поэтому в фирменной коробке можно обнаружить:

  • Сковнк-бокс Pulse Dual с бутылочкой объемом 7 мл;
  • Дрип-атомайзер Pulse V2 RDA;
  • Два шестигранных ключа;
  • Комплект запасных орингов;
  • Комплект запасных винтов;
  • Адаптер для использования 510-х дрип-типов;
  • Три сменные юбки из ультема, причем одна из них уже установлена на дрипку;
  • Сквонк-пин;
  • USB-кабель;
  • Документация.

Всего много, богато и по делу. Вейперу не придется бегать в поисках оринга или винта, так как все имеется в комплекте благодаря производителю.

Сквонк-бокс Pulse Dual

Сквонк-бокс Pulse Dual является своеобразным старшим братомставшего уже привычным Pulse на один аккумулятор, но в нем достаточно много моментов, которые очень сильно отличают его. Прежде всего, это дизайн. Естественно, по размерам он достаточно объемный, так как необходимо разместить два АКБ и флакон, но при этом он небольшой по высоте. Если сравнивать девайс с представленными на рынке бокс-модами, то он по своей форме больше всего похож на RX Gen 3 от Wismec.

Коннекторная площадка немного утоплена в корпус и рассчитана на использование атомайзеров до 25 мм в диаметре. Работает девайс от двух традиционных АКБ 18650, которые устанавливаются при помощи крышки, расположенной на нижнем торце.

Бутылочка для жидкости объемом 7 мл, устанавливается при помощи снятия цветной вставки с окошком, удерживаемой четырьмя магнитами. Бутылочка силиконовая, в меру жесткая, позволяющая вейперу четко контролировать подачу жидкости.

В Pulse Dual используется фирменная плата от Vandy Vape. Не совсем понятно, на 100% ли она именно их разработки, или же они привлекают сторонних специалистов, но факт остается фактом чип получился весьма достойным, функциональным и простым в управлении. Плата может использоваться в нескольких режимах вариватт, варивольт, термоконтроль, TCR, bypass, и при этом вейпер получить еще массу дополнительных плюшек- настройку яркости экрана, блокировку кнопок, сброс до заводских настроек. Немаловажная особенность платы в том, что она способна поднимать сопротивление от 0,05 Ом, поэтому можно смело экспериментировать с намотками и сабомными спиралями.

Стоит сказать, что использовать Pulse Dual можно не только с дрипками в режиме сквонка, но и с любыми другими атомайзерами в качестве достаточно мощного бокс-мода.

Дрип-атомайзер Pulse V2 RDA

Дрип-атомайзер Pulse V2 RDA был представлен компанией Vandy Vape несколько ранее, и после выпуска сразу же понравился многим вейперам из-за своих технических и вкусовых характеристик.

Выполнена дрипка в достаточно строгом дизайне, без излишеств и дополнительного декора все просто и со вкусом. В этом стартовом наборе используются только черные дрипки с 810-м дрип-типом из resin под цвет вставки мода. Дрип-тип при желании запросто заменяется на любой другой.

Дека выполнена в виде единой стойки с четырьмя плечами, в которые крепятся спирали, причем установка не вызывает трудностей классическая вертикальная установка. В зависимости от предпочтений вейпера можно использовать как две, так и одну спирали. На первый взгляд ванночка небольшая, но если установить нижнюю юбку, то можно получить объем до 2 мл, а если использовать сквонк-пин, то автономность будет колоссальная.

Достаточно интересно реализован обдув он верхне-боковой. Но при этом вейпер может установить одно из трех дельриновых колец на юбку и получить различную интенсивность обдува спиралей, причем можно использовать как один воздушный поток, так и множество нескольких.

Выводы и впечатления

Vandy Vape Pulse Dual Kit 220W with Pulse V2 RDA это комплект, который ждали многие вейперы, так как он позволит без особых проблем использовать намотки, требующие больших мощностей, и при этом не задумываться о прокапывании дрипки. Все изготовлено на высшем уровне, поэтому претензий к исполнению нет. Можно уверенно сказать, что кит станет одним из хитов продаж.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • При зажимании мода в кулак высока вероятность нажатия на бутылочку;
  • Слабые магниты, удерживающие крышку перед флаконом;
  • Относительно небольшой объем бутылочки.

Достоинства

  • Богатая комплектация;
  • Небольшой размер;
  • Удобное обслуживание мода и дрипки;
  • Вариативность обдува дрипки и установки койлов;
  • Производительная плата, поднимающая 0,05 Ом;
  • Возможность обновления прошивки через USB;
  • Высокое качесво исполнения всех элементов.

 

 

 

96170125