Обзор Vandy Vape Pyro V3 RDTA

То, что производители обратили максимум внимания на POD-системы, они все так же выпускают привычные вейперам бокс-моды, баки, дрипки. Причем выпускаемые сейчас атомайзеры разрабатываются так, чтобы вейпер мог получить максимум вкуса и навала, а также мог без особых сложностей обслуживать их. Стоит сказать, что среди большого выбора атомайзеров отдельным направлением можно считать RDTA, к которым у многих вейперов несколько предвзятое отношение, хотя они имеют немало поклонников. К сожалению, на сегодняшний день на рынке представлено не так много бакодрипок (или дрипобаков), поэтому компания Vandy Vape в очередной раз решила несколько поправить ситуацию и презентовала Pyro V3 RDTA. Особенность этой RDTA в том, что она очень проста в обслуживании и использовании, а также способна порадовать вейперов вкусопередачей и навалом за счет использования оригинальной системы обдува. Скептики скажут, что такой формат атомайзеров неактуален, но многие вейперы по достоинству оченят вкус дрипки и вместительность бака.

Общие сведения

Vandy Vape Pyro V3 RDTA дрипобак, рассчитанный на использование одной или двух спиралей, в котором реализована оригинальная система обдува, позволяющая вейперу гарантированно получить отличный вкус и навал. Разработчики компании приняли решение использовать достаточно узнаваемый дизайн атомайзера, но внесли определенные доработки. База RDTA предназначена для установки одной или двух спиралей, причем процесс установки максимально простой. В устройстве используется оригинальная система обдува снизу и сбоку, благодаря чему вкус и навал на высоте. Купить Vandy Vape Pyro V3 RDTA можно в семи цветах черном, стальном, золотом, gun metal, синем, радужном и сером.

Комплектация

Вейперы, которым приходилось иметь общения с девайсами от Vandy Vape, занают, что компания всегда очень достойно комплектует свои устройства. Поэтому в фирменной коробке можно найти:

  • Атомайзер Pyro V3 RDTA;
  • Запасное стекло;
  • Сквонк-пин;
  • Coil Trimming Tool;
  • Две преднамотанные спирали Fused Clapton сопротивлением 0,33 Ом;
  • Запасные винты;
  • Запасные оринги;
  • Шестигранник;
  • Синяя отвертка;
  • Руководство пользователя.

Внешний вид и дизайн

Несмотря на то, что класс RDTA не пользуется такой популярностью, как баки или дрипки, он не менее востребован из-за своей практичности, так как можно получить вкусопередачу дрипки и емкость бака. Компания Vandy Vape не раз предлагала вейперам девайсы такого класса, которые понравились многим вейперам (даже сейчас на вейп-барахолках многие ищут Pyro первой версии). Выпуск Vandy Vape Pyro V3 RDTA был вполне ожидаем и логичен, так как компания достаточно давно не предлагала вейперам атомайзеры.

Внешней Vandy Vape Pyro V3 RDTA очень сильно напоминает предыдущие версии на топ-кэпе нанесены такие же зубцы, используется минимум декора или украшений, кроме гравировки с названием устройства. Комплектный дрип-тип 810-й безоринговый, немного сужающийся к верху, причем его заменить на любой другой из своей коллекции не составит труда.

Посадочный диаметр Vandy Vape Pyro V3 RDTA 24 мм, поэтому он отлично подойдет для большинства бокс-модов и мехмодов. Стоит сказать, что емкость резервуара составляет 2 мл, что для бака мало, но для RDTA это вполне неплохой показатель.

База, обдув и особенности использования

В Vandy Vape Pyro V3 RDTA используется база, которая знакома многим вейперам по предыдущим версиям. Это бесстоечная база, рассчитанная на установку одной или двух спиралей, причем установка вертикальная с фиксацией ножек при помощи горизонтально размещенных винтов под крест. Установить спирали очень просто достаточно подобрать высоту ножек и правильно их отрезать при помощи Coil Trimming Tool.

Укладка ваты не вызовет сложностей для нее имеются два больших отверстия, причем необходимо предусмотреть, чтобы вата опускалась до дна бака для того, чтобы избежать голоданияи гариков.

Для того чтобы заправить Pyro V3 RDTA, используются два достаточно больших отверстия, расположенные сбоку от деки. Стоит сказать, что заправлять можно практически из любого флакона, что очень удобно, а если возникнет желание, то можно всегда установить комплектный сквонк-пин для использования на соответствующих устройствах.

Немало внимания разработчики уделили системе обдува, реализованной двумя вариантами. Первый это 12 мелких отверстий, расположенных непосредственно под спиралями, а второй это канал в куполе, направленный на спирали сбоку. Забор воздуха производится через множество отверстий в куполе, благодаря чему в канал воздух подается мелкими потоками, что положительно сказывается на вкусопередаче.

Выводы и впечатления

Естественно, любители дрипок и баков достаточно скептически отнесутся к Vandy Vape Pyro V3 RDTA, так как они в большинстве своем недолюбливают это формат, а вейперы, которые ищут вкус и навал дрипки, и при этом не хотят постоянно прокапывать ее, будут рады. Этот дрипобак порадует простотой обслуживания, хорошим вкусом и навалом.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Небольшой объем резервуара;
  • Для заправки необходимо снимать купол.

Достоинства

  • Узнаваемый дизайн;
  • Большой выбор цветов;
  • Удобная база;
  • Простота установки спирали и укладка ваты;
  • 810-й безоринговый дрип-тип;
  • Отличный вкус и навал.
96170125