Vaporesso Gen 80S Box Kit

Перейти к товару

Большинство вейп-производителей перепрофилировали свое производство на выпуск POD-систем и под-модов, количество которых растет в геометрической прогрессии. Но далеко не все вейперы готовы отказаться от традиционных бокс-модов и сабомных баков, так как именно благодаря такой связке можно получить максимальный вкус. Поэтому специально для них некоторые производители выпускают новые стартовые наборы. Компания Vaporesso как раз относится к таким производителям, так как периодически презентует новые моды и баки. Наверняка многие любители вкусного и ароматного пара знают серию Gen от этой компании, которую в ней решили немного расширить и обновить. Компания презентовала набор Vaporesso Gen 80S Box Kit, который наверняка придется по душе пользователям, так как отличается практичностью, высоким качеством сборки и универсальностью.


Общие сведения

Vaporesso Gen 80S Box Kit – стартовый набор, состоящий из бокс-мода Gen 80S на один аккумулятора 18650 и бака iTank, рассчитанного на установку испарителей серии GTi. Бокс-мод выполнен в традиционном для этой серии стиле – минимальный декор, аккуратные линии, мелкая перфорация на корпусе, благодаря которой он не скользит в руке. Управляется девайс при помощи чипсета Axon, позволяющего получить мощность до 80 Ватт и неплохую функциональность. Бак iTank уже использовался компанией в других связках, в которых он успел себя зарекомендовать с положительной стороны. Атомайзер рассчитан на установку сменных испарителей серии GTi на сетке сопротивлением 0,15/0,2/0,4/0,5 Ом. Купить Vaporesso Gen 80S Box Kit можно в шести цветах – черном, сером, серебристом, синем, sunset glow и aurora green.


Комплектация

В компании Vaporesso всегда ответственно относились к комплектации своих устройств, особенно китов, поэтому неудивительно, что этот набор укомплектован очень достойно. В коробке можно обнаружить:

·        Бокс-мод Gen 80S Box Mod;

·        Атомайзер iTank 5 мл;

·        Испаритель GTi 0.2 Ом Mesh Coil (предустановлен);

·        Испаритель GTi 0.4 Ом Mesh Coil;

·        Запасное стекло;

·        Запасные оринги;

·        Кабель USИ Type-C;

·        Гарантийный талон;

·        Руководство пользователя.


Бокс-мод Gen 80S Box Mod

Продукция компании Vaporesso постоянно пользуется спросом среди вейперов, так как при небольшой цене можно получить качественно собранные, производительные и практичные устройства. Даже в тот момент, когда многие производители перестали выпускать традиционные бокс-моды и баки, Vaporesso продолжает радовать своих поклонниками новинками. Одна из самых известных линеек бокс-модов у этого производителя – Gen, она постоянно пользуется спросом. Решив ее немного расширить, компания выпустила достаточно интересный и удобный в использовании стартовый набор Vaporesso Gen 80S Box Kit, который наверняка найдет своего покупателя.


При разработке бокс-мода Gen 80S дизайн было принято решение оставлять без особых новшеств, поэтому девайс получился довольно строгим, лаконичным, без излишнего декора и каких-то оригинальных решений. Но именно своей строгостью и лаконичностью он подкупает, причем для тех, что хочет получить что-то более оригинальное, производитель предусмотрел пару ярких расцветок. С учетом того, что это «однобаночник», бокс-мод имеет довольно скромные размеры – 87,1*34*25,5 мм, да и весит он немного, так как корпус выполнен из пластика.


Питание Gen 80S обеспечивается одним традиционным аккумулятором 18650, устанавливаемым под крышку, выполненную в виде литеру «U» и удерживаемую при помощи магнитов. Для того чтобы зарядить аккумулятор, под панелью управления расположен порт USB Type, заряжающий батарею током 2А.


Работает Vaporesso Gen 80S Box Mod под управлением фирменного чипсета Axon, который хорошо известен вейперам своей надежностью, скоростью отклика и производительностью. Благодаря чипу можно получить мощность 5-80 Ватт и несколько режимов работы – VW, BYPASS, VV, F(t), Preheat, Pulse, Smart, VWN, поэтому каждый сможет подобрать оптимальный вариант использования устройства. Девайс оснащен цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма, на котором можно найти стандартный набор информации о работе устройства – мощность, сопротивление, спирали, напряжение, количество и время затяжек, уровень заряда АКБ и режим.


Атомайзер iTank

Атомайзер iTank уже использовался компанией в комплекте с другими устройствами, поэтому его новым назвать сложно. Но при этом бак приятно удивит вкусопередачей и навалом. Он имеет посадочный диаметр 25 мм, съемный дрип-тип и выполнен довольно скромном дизайне без всяких излишеств.


Бак рассчитан на установку испарителей серии GTi на сетке, который на данный момент представлено четыре – 0,15/0,2/0,4/0,5 Ом. В комплекте имеется два вариант – 0,2 и 0,4 Ом. Испарители способны порадовать вкусом, навалом и, естественно, не рассчитаны на MTL-затяжку.


Регулировка обдува стандартная – при помощи поворотного кольца в основании бака.


Для заправки бака необходимо по прямой сдвинуть верхнюю крышку и залить в него 5 мл жидкости.


Выводы и впечатления

Vaporesso Gen 80S Box Kit станет отличным вариантом для вейперов, которые ищут небольшое, но производительное устройство, рассчитанное на кальянную затяжку. Девайс выполнен аккуратно, оснащен качественным производительным чипсетом, а бак максимально прост в использовании обслуживании, рассчитан на сеточные испарители, благодаря чему пользователь гарантированно получит отличный вкус и навал.

Достоинства и недостатки

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Строгий корпус;

·        Небольшой вес;

·        Съемный аккумулятор 18650;

·        Быстрая зарядка;

·        Производительный чипсет;

·        Хорошая функциональность;

·        Испарители на сетке;

·        Регулируемый обдув;

·        Удобная заправка.

Недостатки

·        Не очень удобно менять АКБ;

·        Отсутствие термоконтроля. 

96170125