Zero 2 Pod Kit By Vaporesso

Перейти к товару

Обзор Vaporesso Zero 2 POD kit

Сейчас уже никого не удивишь тому, что можно сделать несколько затяжек POD-системы, заправленной жидкостью на основе солевого никотина, и быстро утолить никотиновый голод. Поэтому в последние пару лет большинство вейп-производителей акцентировали свое внимание на разработке и производстве POD-систем и под-модов, так как именно этот сегмент является наиболее востребованным. Некоторые компании выпускают устройства такого формата для галочки- просто, чтобы они присутствовали в ассортименте, но многие (особенно с мировыми именами) подходят к этому процессу творчески, предлагая вейперам достойные девайсы. Компания Vaporesso относится ко второй категории, так как каждая POD-система, выпущенная ей, заслуживает внимания. Решив несколько обносить одну из своих удачных POD-систем Zero, компания презентовала Vaporesso Zero 2 POD kit.

Общие сведения

Vaporesso Zero 2 POD kit компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным аккумулятором, активируемая при затяжке и рассчитанная на использование сменных картриджей со встроенными испарителями. Дизайнеры компании сделали все, чтобы в новом девайсе не было ни одного угла, поэтому он напоминает обмылок, но при этом обладает небольшими размерами и отличной эргономикой. Девайс оснащен чипсетом AXON, благодаря которому устройство отличается стабильностью работы при любом уровне заряда аккумулятора. POD-система рассчитана на установку сменных картриджей со встроенными испарителями на сетке и стандартной спирали сопротивлением 1,0 и 1,3 Ом. Купить Vaporesso Zero 2 POD kit можно в шести цветах черно-зеленом, красно-черном, черно-фиолетовом, черно-синем, черном и карбон.

Комплектация

Как и все POD-системы, укомплектовано это устройство вполне стандартно, без особых изысков, но с небольшой фишкой, поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок ZERO 2 Device;
  • Картридж ZERO 2 1.0"Omega; MESH POD (предустановлен);
  • Картридж ZERO 2 1.3"Omega; CCELL POD;
  • Пустая бутылочка для жидкости 10 мл;
  • Кабель USB Type-C;
  • Гарантийный талон;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок ZERO 2 Device

Два года назад компания Vaporesso выпустила POD-систему Renova Zero POD, которая изначально выделялась как отдельная линейка, но среди вейперов этот девайс стал называться просто Zero. Несмотря на то, что прошло два года, устройство не утратило свою актуальность, так как многие вейперы с удовольствием им пользуются. Но прогресс не стоит на месте, поэтому вполне логично, что в компании было принято решение обновить этот девайс, поэтому свет увидел Vaporesso Zero 2 POD kit.

У некоторых вейперов, которые увидят Vaporesso Zero 2 POD kit, невольно возникнет улыбка, так как этот девайс меньше всего похож на вейп-устройство, он напоминает небольшой цветной обмылок. В девайсе вообще нет ни прямых линий, ни углов, ни граней, но именно этим он и привлекает внимание, тем более что устройство небольшое 89*31,8*19 мм. Стоит отдельно отметить, что за счет необычной формы корпуса и небольших размеров POD-система обладает отличной эргономикой. Производитель предлагает Vaporesso Zero 2 POD kit как в строгих цветах вроде черного или карбона, так и в ярких расцветках.

За питание Vaporesso Zero 2 POD kit отвечает встроенный аккумулятор емкостью 800 мАч, которого будет вполне достаточно для автономной работы устройства в течение двух-трех дней, так как испарители, используемые в девайсе, имеют сопротивление 1,0 и 1,2 Ом. Заряжается аккумулятор при помощи разъема USB Type-C, расположенного на нижнем торце устройства, током 1А, поэтому время полной зарядки будет 40-50 минут.

Девайс оснащен чипсетом AXON (естественно, упрощенной версией), благодаря которому можно получить полный комплект защит и возможность использования устройства на двух мощностях 9 Ватт (при установленном картридже 1,3 Ом) и 11 Ватт (с картриджем 1,0 Ом). Активация девайса происходит при затяжке. На корпусе POD-системы имеется четыре светодиода, позволяющие контролировать уровень заряда аккумулятора, активацию и зарядку.

Картридж ZERO POD

По аналогии с первой версией устройства, в Vaporesso Zero 2 POD kit используются сменные картриджи со встроенными испарителями. Картриджей два (оба в комплекте имеются) ZERO 2 1.0"Omega; MESH POD и ZERO 2 1.3"Omega; CCELL POD, причем первый на сетке, а второй на обычной спирали. Регулировка обдува не предусмотрена.

Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, перевернуть, нажать носиком флакона (вот тут точно пригодится комплектный флакон) на металлический обратный клапан и залить 3 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Vaporesso Zero 2 POD kit это отличная замена ранее выпущенному Renova Zero, так как это простая в использовании и обслуживании POD-система, которая обязательно порадует вейперов своей автономностью, практичностью и достаточно неплохой вкусопередачей.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Слабый ток зарядки;
  • Отсутствие регулировки обдува и регулировки мощности.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Оригинальный эргономичный дизайн;
  • Интересные цветовые решения;
  • Емкий аккумулятор;
  • Надежный и производительный чипсет;
  • Два типа картриджей;
  • Удобная заправка.
96170125