Doric 20 Pod Kit By Voopoo

Обзор Voopoo Doric 20 Pod Kit

Для многих вейперов появление жидкостей на основе солевого никотина оказалась неожиданностью, так как, паря их, можно очень быстро насытить организм никотином, но при этом избежать жесткого тротхита, который обязательно будет при парении крепких жидкостей на основе freebase никотина. Такие жидкости стали все более востребованы, ведь для их парения достаточно небольшого автономного устройства, для использования и обслуживания которых необходимы минимальные затраты. Компания Voopoo в последнее время акцентировала внимание на производстве под-модов, которых сейчас выпущено около двух десятков, но при этом решила выпустить максимально простую POD-систему. Именно так свет увидел Voopoo Doric 20 Pod Kit, выполненный в формате vape pen и способную порадовать вейперов, предпочитающих тугую затяжку и жидкости на солевом никотине.

Общие сведения

Voopoo Doric 20 Pod Kit компактная POD-система, оснащенная достаточно мощным аккумулятором, имеющая три режима мощности и рассчитанная на использование новых испарителей серии ITO. Выглядит девайс вполне традиционно, так как он выполнен в формате vape pen, благодаря чему имеет небольшие размеры и вес, поэтому отлично поместится в карман. Благодаря мощному встроенному аккумулятору емкостью 1500 мАч, вейпер получит очень хорошую автономность. Специально для этого устройства были разработаны новые испарители на сетке серии ITO сопротивлением 1,0 и 1,2 Ом. Для удобства девайс оснащен простой и практичной регулировкой затяжки. Купить Voopoo Doric 20 Pod Kit можно в пяти цветах сером, золотом, голубом, зеленом и розовом.

Комплектация

Несмотря на то, что этот девайс относится к довольно простой серии, он укомплектован вполне достойно, поэтому в коробке вейпер найдет:

  • Батарейный блок Doric 20 device;
  • Картридж ITO pod tank (2ml);
  • Испаритель ITO-M2 coil, 1.0ohm;
  • Испаритель ITO-M3 coil, 1.2ohm;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок Doric 20 device

Основная специализации компании Voopoo это производство бокс-модов и под-модов, которых в последнее время было выпущено более двадцати. Стоит сказать, что под-моды от Voopoo весьма востребованы среди вейперов, так как отличаются эргономичным дизайном, хорошей платой, универсальностью испарителей. Но, решив захватить еще один сегмент рынка POD-системы, в компании было принято решение выпустить Voopoo Doric 20 Pod Kit, который является логичным продолжением недавно выпущенного устройства Doric 60 Pod Kit.

Дизайн Voopoo Doric 20 Pod Kit максимально простой и лаконичный, так как девайс выполнен в формате vape pen или компактного трубомода. Устройство небольшое 124*19 мм, поэтому он отлично поместится в карман рубашки или клатч. За счет того, что корпус изготовлен из алюминиевого сплава, он имеет небольшой вес. Благодаря использованию алюминия корпус имеет приятную шероховатую поверхность, а это дополнительный плюс к эргономике.

Voopoo Doric 20 Pod Kit оснащен встроенным аккумулятором емкостью 1500 мАч, благодаря которому вейпер может уверенно использовать девайс два-три дня без дополнительной зарядки, а это очень неплохой показатель для такого устройства. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на боковой поверхности устройства, током 1,5А.

Несмотря на то, что Voopoo Doric 20 Pod Kit довольно простой девайс, он оснащен платой, при помощи которой можно выставить один из трех уровней мощности low, medium, high, причем мощность зависит от сопротивления установленного испарителя. Активировать девайс можно при помощи единственной кнопки fireили при затяжке. Непосредственно над кнопкой расположен светодиод, меняющий цвет в зависимости от уровня от выбранного уровня мощности и уровня заряда аккумулятора.

Картридж ITO pod tank

Специально для этого устройства компанией был разработан картридж ITO pod tank, выполненный в ставшем на сегодняшний день формате под-танка. Немаловажная особенность этого картриджа в том, что в нем используются совершенно новые испарители серии ITO. Испарители на сетке, выполнены в двух вариантах сопротивлением 1,0 и 1,2 Ом, причем производитель утверждает, что вкусопередача в них будет на высшем уровне.

В Voopoo Doric 20 Pod Kit предусмотрена регулировка обдува, реализованная при помощи небольшого ползунка, двигая который открываются поочередно три отверстия различного диаметра. Подобное решение позволит вейперу подобрать оптимальный вариант затяжки, но в любом случае это будет MTL.

Заправка картриджа очень простая он вынимается из батарейного блока, на боковой поверхности открывается силиконовая заглушка и в резервуар заливается 2 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Довольно неожиданно видеть от компании Voopoo устройство такого формата, но с другой стороны приятно то, что компания работает во всех направлениях. Doric 20 Pod Kit станет настоящей находкой для вейперов, которые не просто хотят парить жидкости на основе солевого никотина, а еще и желают получить хороший вкус и выставить оптимальный вариант затяжки.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Для того чтобы точно выставлять мощность, необходимо приловчиться;
  • Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Небольшой вес;
  • Стильное лаконичное оформление;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Два варианта активации;
  • Три режима мощности;
  • Новые испарители на сетке;
  • Регулируемый обдув.
96170125