Drag S Pro Pod Mod Kit by Voopoo

Перейти к товару

Обзор Voopoo DRAG S PRO POD kit

Сейчас сложно найти вейпера, в арсенале которого не было бы под-мода устройств такого формата выпущено уже настолько много, что даже вейпер с опытом не всегда сможет подобрать для себя оптимальный вариант. В ассортименте каждого производителя присутствует, как минимум, две-три модели под-модов, которые пользуются спросом среди вейперов. Но есть производитель, каждое устройство такого формата которого всегда вызывает восторг у вейперов это Voopoo. После выпуска серии Vinci компания регулярно стала выпускать под-моды серии Drag, которые сразу стали хитами. Решив не останавливаться на достигнутом, компания презентовала новый девайс Voopoo DRAG S PRO POD kit.

Общие сведения

Voopoo DRAG S PRO POD kit" под-мод средних размеров, оснащенный мощным встроенным аккумулятором, работающий под управлением чипа GENE.Fan 3.0 и укомплектованный новым картриджем. Новый под-мод очень похож на предыдущую версию, так как полностью сохранены все линии этой серии. Благодаря новому чипсету GENE.Fan 3.0 девайс стал работать еще стабильнее и корректнее, причем его функциональность немного увеличилась. Мощный аккумулятор позволит получить неплохую автономность. Девайс укомплектован новым картриджем, в котором используются испарители TPP и PnP, причем новая конструкция более практична и удобна в использовании. Купить Voopoo DRAG S PRO POD kit" можно в семи цветах mystic red, classic black, basalt grey, California orange, garda blue, sapphire blue и sahara brown.

Комплектация

Нельзя сказать, что компания Voopoo удивила комплектацией нового девайса, так как все банально, обычно и стандартно, но это не плохо, так как в коробке вейпера ждет:

  • Батарейный блок DRAG S PRO Device;
  • Картридж TPP X Pod (5.5ml);
  • Испаритель TPP-DM1,0.15ohm;
  • Испаритель TPP-DM4, 0.3ohm;
  • Кабель USB Type-C;
  • Руководство пользователя.

Батарейный блок DRAG S PRO Device

Когда в свое время компания Voopoo выпустила бокс-мод Drag, то это произвело реальную революцию в мире вейпинга, так как его называли убийцей DNA. После появления Drag 2 многие вейперы отказались от других производителей, и стали фанатами Voopoo. Но когда свет увидел под-мод Voopoo DRAG S, вейперы сразу стали ожидать еще что-то более интересное, и этим интересным стал DRAG S PRO POD kit.

По сложившейся традиции оформление Voopoo DRAG S PRO POD kit выполнено четко в корпоративном стиле с одной стороны девайс полукруглый, обтянутый эко-кожей, а со второй прямой, с расположенной на нем панелью управления и дисплеем. Девайс среднего размера 125,5*34,5*28,8 мм, поэтому он без особых сложностей поместится в кармане. Стоит заметить, что производитель сразу предлагает семь цветовых решений с очень заумными названиями, поэтому вейперу есть, из чего выбрать.

Максимальная мощность Voopoo DRAG S PRO POD kit" 80 Ватт, и обеспечивается она встроенным аккумулятором (основное отличие S от X) емкостью 3000 мАч, а это очень хороший показатель, так как далеко не каждый вейпер использует съемные АКБ такой емкости. Зарядка аккумулятора производится при помощи разъема USB Type-C, расположенного на лицевой панели, током 2,5А.

Немаловажная особенность Voopoo DRAG S PRO Device в том, что в нем установлен новый чип GENE.Fan 3.0, который более стабильный и производительный. С учетом того, что все же это сокращенная версия чипсета, функциональность тоже несколько отличается от функционала бокс-модов, поэтому в распоряжении вейперов будет три режима smart (автоматическое определение мощности), RBA (ручная установка мощности) и ТС (термоконтроль). Минимальное сопротивление, которое поддерживает чипсет 0,1 Ом. Активация девайса может производиться и при помощи кнопки Fire, и при затяжке.

Девайс оснащен цветным дисплеем диагональю 0,96 дюйма, на котором можно найти достаточно много информации о работе устройства уровень заряда АКБ, режим, мощность, сопротивление спирали, напряжение, количество и время затяжек.

Интересным решением, которое уже использовалось GeekVape, является наличие ползунка, позволяющего заблокировать кнопки так можно предотвратить случайное нажатие клавиш в кармане во время ношения.

Картридж TPP X Pod

Новый девайс укомплектован новым картриджем TPP X Pod, который хоть и напоминает PnP Pod, выпущенный ранее, но значительно более интересный и практичный. Картридж оснащен стандартным 810-м дрип-типом, который при желании можно заменить на любой другой.

Как понятно из названия, картридж TPP X Pod рассчитан на установку испарителей серии TPP, но (тут можно сказать огромное спасибо разработчикам) можно использовать и привычные вейперам испарители серии PnP. Причем в комплекте присутствуют два испарителя - TPP-DM1,0.15ohm и TPP-DM4, 0.3ohm.

В Voopoo DRAG S PRO POD kit" предусмотрена регулировка обдува, для которой необходимо просто прокрутить картридж в батарейном блоке, причем для удобства на верхней части бака имеется колmrо с насечками.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что исправлена одна из самых больших проблем под-танков заправляется он сверху, а не снизу. Для заправки необходимо открыть пробку в верхней части картриджа и залить 5,5 мл жидкости.

Выводы и впечатления

Не так давно компания Voopoo выпустила Voopoo Drag X Plus Professional, который можно в какой-то степени назвать фиаско. Но вот с Voopoo DRAG S PRO POD kit" все получилось девайс получился действительно интересный и практичный, с довольно оригинальными техническими решениями и с исправленными ошибками предыдущих версий.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Неудобное расположение клавиши блокировки.

Достоинства

  • Узнаваемый дизайн;
  • Большое количество расцветок;
  • Емкий аккумулятор;
  • Быстрая зарядка;
  • Производительный чипсет;
  • Расширенный функционал;
  • Блокировка клавиш;
  • Возможность использовать испарители TPP и PnP;
  • Регулируемый обдув;
  • 810-й дрип-тип;
  • Удобная заправка;
  • Большой объем картриджа.
96170125