Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit

Перейти к товару

Несколько лет назад, когда на вейп-рынке стали появляться жидкости на основе солевого никотина и вместе с ними первые POD-системы, немногие вейперы верили, что за ними будущее, так как вейпинг всегда ассоциировался с громадными облаками вкусного и ароматного пара. Но реальность оказалась несколько иной – постепенно POD-системы вытесняют традиционные мощные устройства и сабомные баки. Компания Voopoo не могла не начать выпускать девайсы такого формата, причем она предлагает интересные устройства, пользующие постоянным спросом. Одно из таких устройств – VMate, которое отличается простотой использования и обслуживания, и способно порадовать хорошим вкусом. Решив немного преобразить девайс, компания выпустила Voopoo VMATE Infinity Edition POD kitPOD-систему, которая функционально такая же, как и предыдущая версия, но выглядит значительно привлекательнее.


Общие сведения

Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit – компактная POD-система, оснащенная емким аккумулятором, рассчитанная на установку сменных картриджей серий VMATE и V.THRU. Форм-фактор нового устройства разработчики компании решили особо не менять, поэтому оно очень на своего предшественника, но при этом небольшие изменения все же имеются – вертикальные полосы и использование оригинальных цветов. Устройство относится к достаточно простой серии, поэтому в нем нет элементов управления, активируется оно при затяжке, но при этом обладает вполне приличной автономностью. Девайс предназначен для установки сменных картриджей со встроенными испарителями серий VMATE и V.THRU сопротивлением 0,7 и 1,2 Ом. Купить Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit можно в пяти оригинальных цветах - Fancy Purple, Golden Brown, Shiny Green, Gradient Blue и Dark Grey.


Комплектация

POD-система из разряда достаточно простых, поэтому она укомплектована достаточно просто и банально, но это не могло не сказаться положительно на цене Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit. В коробке можно обнаружить:

·        Батарейный блок VMate Infinity Device;

·        Картридж 0.7ohm VMate Cartridge V2;

·        Кабель USB Type-C;

·        Руководство пользователя.


Батарейный блок VMate Infinity Device

Количество устройств от компании Voopoo постоянно растет. Производитель стал известен после того, как выпустил первую версию бокс-мода Drag, но стоит отдать должное разработчикам компании, которые постоянно работают над тем, что устройства соответствовали требованиям и пожеланиям вейперов. Поэтому вполне логично, что с ростом популярности POD-систем в ассортименте компании стали появляться устройства такого формата, и одно из них - Voopoo VMATE POD kit. Девайс покорил сердца любителей вкусного и ароматного пара, но «нет предела совершенству», и маркетологи компании совместно с разработчиками представили немного доработанную версию устройства – Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit.


Основное отличие Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit от предыдущей версии – это оформление девайса, так как форм-фактор приплюснутого стика небольшого размера в компании решили не менять. Внешний вид устройства стал немного агрессивнее и более привлекательным – появились вертикальные полосы (они не только украшают устройство, но позволяют его увереннее держать) и появились оригинальные цвета. Размеры POD-системы достаточно скромные – 95,5*28,5*15 мм, причем вес за счет использования при производстве алюминиевого сплава небольшой.


Вполне логично, что в Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit используется встроенный аккумулятор емкостью 900 мАч, которой будет вполне достаточно для того, чтобы получить автономность в течение двух-трех дней.


Разъем USB Type-C для зарядки расположен на нижнем торце устройства, причем время полной зарядки составит около часа, так как ток зарядки составляет 1А.


POD-система работает под управлением чипсета GENE.AI (неудивительно), благодаря которому мощность устройства составляет около 17 Ватт. Активация девайса производится только при затяжке (никаких элементов управления нет). Для того чтобы контролировать уровень зарядки АКБ, на боковой грани имеется светодиодный индикатор, выполненный в виде знака бесконечности.


Картридж VMate Cartridge

То, что многие производители стараются унифицировать свои расходные материалы, не секрет, и компания Voopoo уверенно делает все, чтобы упростить вейперам поиск картриджей и испарителей. Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit разработан так, чтобы в него можно было установить три типа картриджей – VMATE, V.THRU и VMATE V2. В батарейном блоке картридж удерживается при помощи магнитов.


Изначально устройство комплектуется картриджем VMATE V2, который был представлен немного ранее. Особенность этого картриджа не только в двух вариантах сопротивления – 0,7 и 1,2 Ом, но и в том, что со специальным антибактериальным покрытием. Регулировка обдува не предусмотрена, затяжка достаточно тугая, максимально приближенная к MTL.


Для того чтобы заправить картридж, его необходимо вынуть из батарейного блока, открыть на боковой поверхности силиконовую заглушку и залить 3 мл жидкости.


Выводы и впечатления

Voopoo VMATE Infinity Edition POD kit относительно предыдущей версии не отличается технически, но зато он выглядит более красиво и стильно, благодаря чему вейпер, его использующий, получит еще и оригинальный аксессуар. При этом девайс автономный, универсальный, максимально простой в использовании и обслуживании.

Достоинства и недостатки

Достоинства

·        Компактные размеры;

·        Оригинальное оформление;

·        Емкий аккумулятор;

·        Быстрая зарядка;

·        Совместимость с несколькими типами картриджей;

·        Активация при затяжке.

Недостатки

·        Для заправки необходимо вынимать картридж из батарейного блока;

·        Отсутствие регулировки затяжки. 

96170125