Обзор Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit

Рынок вейпинга постоянно пополняется новыми устройствами от известных и не очень производителей, причем практически все время не самыми простыми девайсами, которые достойны внимания. Китайская компания Vzone уже не раз представляла российским вейперам достаточно интересные устройства, например, Graffiti или Cultura, которые нашли своего покупателя. Но разработчики компании не стали останавливаться и решили выпустить Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit стартовый набор для любителей туго сигаретной затяжки, которая в последнее время становится все более актуальной. Этот кит новинка только на половину, так как используемы в нем одноразовый атомайзер уже был презентован компанией раньше. Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit это полноценный стелс-набор, который однозначно придется по вкусу и своим техническим характеристикам многим вейперам.

Общие сведения

Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit компактный стартовый набор, состоящий из батарейного блока со встроенным аккумулятором с возможностью работы в трех режимах и одноразового атомайзера, рассчитанного на тугую сигаретную затяжку. Небольшие размеры батарейного блока в сочетании со встроенным аккумулятором позволяют вейперу получить настоящий стелс-девайс, который отлично сидит в руке. Использование атомайзера Preco MTL Tank, который не надо обслуживать, порадует вейперов, которые не хотят тратить время на установку спиралей и даже на замену испарителей. Этот стартовый набор представлен в пяти цветах черном, сером, желтом, зеленом и синем.

Комплектация

Несмотря на то, что Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit относится к достаточно простым стартовым наборам, производитель постарался сделать все, чтобы вейперу было максимально удобно и комфортно использовать его. Поэтому покупателя набора ждет:

  • Батарейный блок Vowl;
  • Атомайзер Preco MTL Tank;
  • Запасной дрип-тип;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Гарантийная карта.

Батарейный блок Vowl

Чем руководствовались разработчики батарейного блока Vowl при его создании, остается только догадываться, но факт остается фактом устройство получилось компактным и удобным в использовании. Форм-фактор девайса достаточно оригинальный и немного нестандартный, но за счет скругленных углов и граней эргономика очень приличная. Изготавливается батарейный блок Vowl из цинкового сплава и пластика, поэтому вес его небольшой, при ношении в кармане он не будет его оттягивать.

Встроенный аккумулятор на удивление емкий 1400 мАч, что при использовании комплектного MTL-атомайзера делает кит достаточно автономным. Зарядка реализована стандартным методом при помощи разъема micro-USB, расположенного на лицевой панели в самом низу. При желании батарейный блок можно использовать и с другими атомайзерами, так как посадочная площадка на нем без проблем позволяет устанавливать баки и дрипки диаметром до 24 мм.

Немаловажной особенностью этого батарейного блока можно считать возможность установки трех режимов мощности - Soft, Normal, Hard, переключение между которыми производится при помощи кнопки fire. Понять, какой режим активирован, можно светодиодам, расположенным на лицевой панели.

Атомайзер Preco MTL Tank

Атомайзер Preco MTL Tank уже был представлен компанией Vzone несколько ранее в стартовом наборе Preco One Kit, но при этом атомайзер был адаптирован для использования в MTL-режиме. Сразу стоит сказать, что атомайзер одноразовый, и все попытки заменить в нем испарительный элемент или вату закончатся неудачей. Скептики могут сказать, что такой бак создан для совсем ленивых, но на самом деле его основная задача это максимально упростить процесс обслуживания и замены.

Сопротивление нагревательного элемента 0,9 Ом, а емкость резервуара 2 мл вполне стандартные параметры для устройств такого класса. За счет нижнего обдува и тугой сигаретной затяжки вейпер получить предостаточно вкуса, что неплохо для атомайзера, который необслуживаемый совсем.

Заправка реализована достаточно интересно в верхней части бака имеется небольшая силиконовая заглушка, открыв которую вейпер получает доступ к отверстию среднего размера для того, чтобы залить жидкость.

Выводы и впечатления

Vzone Vowl Vlit 40W MTL Starter Kit неплохой набор для тех вейперов, которые не только предпочитают тугую сигаретную затяжку, но и хотят получить компактное и одновременно с этим автономное устройство. Простота использования и обслуживания это моменты, которые придутся по душе многим вейперам.

Достоинства и недостатки

Недостатки

  • Необслуживаемый атомайзер;
  • Отсутствие возможности регулировки обдува.

Достоинства

  • Компактные размеры;
  • Вариативность режима работы;
  • Высокая автономность;
  • Простота обслуживания;
  • Достойный вкус.

 

96170125