Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

Pioneer4you таки решили выпустить свой первый бак, и сразу решили выделиться тем, что их бак работает на очень интересных обслуживаемых испарителях без спирали, но об этом попозже, начнем по порядку. Называется бак PV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank.

 Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

Выглядит бак строгим и лаконичным и можно сказать что дизайнеры хорошо потрудились, потому в последнее время все больше баков похожи друг на друга, здесь же все наоборот, выглядит он очень уникально и без заимствования дизайна деталей других баков. Доступен он будет в цветовой палитре боксмодов компании: белый, синий, черный и стальной. Выполнен бак из нержавеющей стали, стекло из кварца, диаметр бака составляет 24 мм

Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

В разборе бак ничем не отличается от большинства баков, и состоит из базы, испарителя, корпуса со стеклом и топкепа с дриптипом. Думаю, вы сразу заметили необычный испаритель, но об этом в конце.

Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank 

Заправка бака верхняя и удобная. Открутил, залил в огромные отверстия из ведра, закрутил. Объем бака составляет 3.5 мл, что в целом средняя величина, да и удобство заправки списывает проблемы с объемом бака на нет.

 Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank"  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "  "   

Обдув представляет из себя два отверстия размером 9х3 мм, которые регулируются поворотом кольца регулировки. Кольцо имеет предустановленные положения. " 510 коннектора стальной, пин не регулируемый, позолоченный.

 Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

Теперь самое интересное испарители. Производитель обещает, что он будет практически вечным, а единственный расходный материал вата. Внутри нет спирали, а да, он не керамический. Выполнен он из специального сплава, состав которого, естественно, остался в тайне.

 Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

Все что вам нужно сделать для того что бы попарить это вставить вату, собрать бак, заправить и начать парить. Очистка испарителя банальна и проста помыли прожгли, готово. Одна из самых простых обслуживаемых баз, да еще и испаритель обещает быть вечным. Максимальная мощность испарителя составляет 75W или 70J, а его сопротивление составляет 0.05 ohm, так что будьте внимательными с выбором бака, сначала обратите внимание на ТТХ вашей платы и минимальном пороге сопротивления. Больше всего подойдут боксмоды на плате от YiHi.

 Pioneer4you iPV Pure X2 Coil-Less Sub-Ohm Tank

Могу сказать, что Pioneer4you создал инновационную технологию, да и к тому же доступную, цена на бак составляет всего 40 долларов. С нетерпением хотел бы его опробовать, а пока что рано судить о вкусопередаче и долговечности испарителя. Надеюсь в скором времени я вас порадую такой информацией.

 

96170125