SUBVOD Mega TC by Kangertech

В последнее время топовые производители зачастили с выпуском стартовых наборов. На этот раз засветились Kangertech и выпустили очень неплохой стартер кит под названием SUBVOD Mega TC. По сути это вторая, усовершенствованная я версия SUBVOD стартер кита.

SUBVOD Mega TC by Kangertech

Дизайн совершенно не изменился и по-прежнему достойно выглядит для стартового набора. Состоит девайс из двух частей батарейного блока Subvod mega TC и бака Toptank mini. Доступны стандартные для кенгера цветовые схемы: стальной, красный, черный и белый.

SUBVOD Mega TC by Kangertech

Элемент управления один кнопка Fire, при нажатии на которую загорается LED индикатор. Теперь micro-usb разъем располагается сбоку, это одновременно и плюс, и минус. Плюс заключается в том, что вы сможете его поставить во время зарядки, а минус заключается в том, что при протечке, переливе при заправке и прочем, жидкость без проблем попадет в разъем, хорошего из этого выйдет мало. Но в большей степени я склоняюсь к тому, что это положительное изменение. Девайс имеет следующие размеры: 99мм в высоту, диаметр 22 мм, вес 283 грамма.

SUBVOD Mega TC by Kangertech 

Теперь к технической стороне. Начнем с аккумулятора. Хоть внешний вид почти не изменился, начинка все же была сильно улучшена, например, появился термоконтроль. Емкость АКБ составляет 2300 mah, максимальная мощность при полностью заряженном АКБ поставляет от 35 до 40 ватт, поддерживаемое сопротивление атомайзера от 0.1 ohm. Имеются защиты от КЗ и перезаряда. ТК упрощенный и работает только на никеле, и ограничен температурой 430-460 градуса Фаренгейта. 510 коннектор и диаметр 22 мм позволит вам устанавливать на него большинство баков и дрипок, но не надейтесь на мощный навал.

SUBVOD Mega TC by Kangertech

Теперь о баке. Бак, используемый в стартер ките Toptank mini объемом 4 мл. Бак обладает верхней заправкой и работает на сменных испарителях на 0.15 ohm Ni200 и на 0.5 ohm на нержавейке. Коннектор 510. Стальной, пин позолоченный. Изготовлен бак из нержавеющей стали, а стекло- Pyrex.

SUBVOD Mega TC by Kangertech

Стоит девайс не мало 35-40$, но и функционал у него немного больше чем у остальных егошкоподобных стартер китов. Да и потратив эти деньги вы больше ни в чем не нуждаетесь и все что вам нужно это залить жидкость и начать парить. Достойная альтернатива стартовым наборам серии iJust 2.

 

 

 

96170125