Вкусы жидкостей для электронных сигарет: выбираем подходящую

Все существующие вкусы жидкостей для электронных сигарет выбираются исключительно на усмотрение парильщика. Даже самая недорогая жижа действительно может стать любимой. Поиск нужной жидкости во многом похож на выбор напитка или какого-то десерта. Например, апельсиновый сок от разных производителей может иметь разную консистенцию и привкусы, а вкус апельсинового фреша может зависеть от конкретного сорта. Так же и с жидкостями. Но тут нужно помнить, что существуют необычные ароматы, с которыми парильщики любят экспериментировать. Что посоветовать вам? Давайте разберёмся.

Классика

Любите ли вы курить кальян? Большинство любителей дымных кальянов предпочитают натуральный аромат фруктов. И множество парильщиков с ними солидарны. Поэтому огромной популярностью пользуются жидкости со вкусом цитрусовых, яблока и других фруктов, а также ягод. Не случайно в топовых жижах по вкусовым качествам и спросу на них закрепилась Fanta. Любое описание вкусов жидкостей для электронных сигарет будет субъективным, поэтому любому начинающему парильщику мы просто советуем попробовать фруктовый или ягодный вкус. К слову, апельсиновый или вишневый очень приятны!

Более изысканные варианты

Существует немало жиж, которые напоминают нам о любимых напитках. Это могут быть как фруктовые соки, так и газированные напитки, например, кола. Ароматизатор колы известен своим приятным привкусом, за что и полюбился многим. Среди лучших вкусов жидкости для электронных сигарет многие могут выделить и чай. Но такие варианты, скорее, подойдут для любителя.

Для любителей сладостей

Если вы любите всевозможные десерты вам могут понравиться сладкие жидкости. Например, вкус печенья. Ещё можно попробовать различные пирожныеприсмотритесь к продукции MILKMAN, здесь можно попробовать даже ягодный пирог в сливках. Кроме того, что это вкусно такие жижи позволяют забыть о настоящих десертах, которые довольно калорийны. И вреда организму, соответственно, меньше.

Какие вкусы подойдут вам при выборе жидкости электронных сигарет ориентируйтесь на свои собственные предпочтения. Также вы всегда можете обратиться в магазин Море Пара, где работают парильщики с опытом. Здесь всегда знают, что посоветовать, как новичку, так и опытному вейперу, который ищет новое раскрытие вкусовых возможностей своей электронной сигареты!

96170125