Wotofo Freakshow RDA v2

У Wotofo в последнее время занимается обновлением своих старых атомайзеров. Вот очередь дошла и до дрипки Freakshow. Изменения произошли почти во всем, так что можно сказать, что это принципиально новое устройство.

 Wotofo Freakshow RDA v2

Начнем мы с дизайна. В первой версии на корпусе располагался милый"  скелетик, теперь же вместо него простая надпись написанная шрифтом уж очень сильно напоминающим шрифт из сериала American horror story. Лично мне дизайн устройств Wotofo ни когда сильно не нравился, с этой новинкой мое мнение не поменялось. Они делают неплохие девайсы, но их дизайн почти всегда невзрачен.

 Wotofo Freakshow RDA v2

А вот техническая сторона девайса уже намного интересней. Что же представляет собой база? Обычный велик, ни чего в этом необычного я не вижу. Удобна в обслуживании, особенно для новичков. Ширина отверстий в базе позволит без проблем установить какой-нибудь фьюзд. Из-за наличия нижнего обдува вместительность ванны очень и очень мала, а учитывая предназначение дрипки, прокапывать ее придется очень часто.

 Wotofo Freakshow RDA v2

Самое интересное в этой дрипке обдув. Он состоит из нижней и боковой системы, способной охладить самые высокие мощности. Основным здесь является нижний обдув, боковой вспомогательный. Боковой обдув выполнен в стиле Tsunami RDA: 2 сопла под намоткой, два заборных отверстия в нижней части атомайзера. Боковой обдув представляет собой 12 отверстий, регулируемых поворотом топкепа. Полностью перекрыв боковой обдув, на мой взгляд, можно добиться неплохих вкусовых характеристик атомайзера, не сильно хуже, чем у той же Tsunami. Итого мы имеем универсальный девайс, способный как сдюжить 200 ваттные мощности, так и показать отличную вкусопередачу.

 Wotofo Freakshow RDA v2

На выбор пользователя предусмотрено два дриптипа: широкий делриновый м 510 стальной дриптип, так же имеется переходник под 510 дриптип, что бы вы смогли использовать свой.

 

На этом, пожалуй, все. В целом девайс очень не плох и отлично подойдет профессионалам, так как обдув позволяет выдерживать огромные мощности. Новичкам это устройство так же подойдет, но только на перспективу, ведь далеко не все новички начинают сразу с мощных девайсов на 200 ватт.

96170125