ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 (495) 151-04-07
График работы
пн-вс 10.00 - 22.00
Корзина (0)
Контакты

Картриджи совместимые с Juul

Сортировать по: умолчанию цене названию

Комментарии:

  • Андрей 20.08.2021, 12:32
    Подходят ли картриджи понс на джул?
    МореПара:
    Нет, не подходят
  • Александр 18.04.2021, 21:55
    Здравствуйте, когда поступят картриджи совместимые с джулл?
    МореПара:
    По магазинам есть в наличии Gem Pods, EOS, пока закончились именно на основном складе, но по телефону можете уточнить в интересующих
  • Елена 01.04.2021, 18:57
    Совместимв ли сменные картриджи pons и iuul?
    МореПара:
    Здравствуйте, нет, не совместимы.
  • Данил 15.02.2021, 11:58
    Совместимы ли кардридж от owns с Джул ?
    МореПара:
    да
  • Мария 18.01.2021, 01:28
    Будут ли ещё оригинальные картриджи для juul?
    МореПара:
    Да, скоро будут новые поставки, в соотвествие с новым законом
  • Елена 14.01.2021, 21:59
    Почему джул выключаеться при использовании картриджа GEM? Другие не пробовала, с оригинальными все в порядке, а с GEM гаснет и все, включаеться только после того как поставишь в зарядник? У меня их 3шт (джул трубки) и со всеми такая история!
    МореПара:
    Первый раз слышу о таком эффекте, поэтому прокомментировать не могу.
  • Sit 29.12.2020, 12:06
    Hqd были отличные картриджи. Почему их нет?
    МореПара:
    Официально они не поставляются в РФ, "серый" товар мы не продаём
  • Pump 20.09.2020, 09:43
    Завезите diamond pods для juul линейку. Топ жижка
    МореПара:
    Изучим данный вопрос

Написать комментарий

captcha
ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

8 (495) 151-04-07

Мобильная версия сайта
18+
MOREPARA
@ 2014-2021 MOREPARA.

design by morepara

ИП Базанов Александр Игоревич, ИНН: 772704755566

тел: 8 (495) 151-04-07, vk.com/morepara, Instagram @morepara, info@morepara.ru

Интернет-магазин "МОРЕ ПАРА" индивидуальные парогенераторы и аксессуары.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

0
Корзина (0)