ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ 8 (495) 151-04-07
График работы
пн-пт 10.00 - 20.00
сб-вс 12.00 - 19.00
Корзина (0)
Контакты

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

4 150 руб.
ГлавнаяРасходники и комплектующие Запасные части → Запасное стекло для бака SMOK TFV8

Запасное стекло для бака SMOK TFV8

5.0 (1 голос)
Нет в наличии

Диаметр - 25 мм

Высота - 26 мм

Купить Запасное стекло для бака SMOK TFV8 в Москве можно в нашем магазине MorePara.Ru



Отзывы и комментарии

  • Дарья 12.07.2019, 19:51
    Есть на тульской?
    МореПара:
    Увидел ваш вопрос и заказал, завтра в обед привезут
  • Олег 15.01.2019, 14:58
    Здравствуйте, есть в наличие на Тульской?
    МореПара:
    Да есть
  • Олег 15.01.2019, 11:53
    Здравствуйте, на Тульской есть в наличии?
    МореПара:
    Есть в наличие
  • Евгения 06.07.2018, 14:29
    Здравствуйте! Есть стекло на Соколе?
    МореПара:
    Есть
  • Виктор 14.06.2018, 16:32
    Здравствуйте. Имеется ли в наличие стекло на Полежаевской?
    МореПара:
    Сейчас нет, сделайте заказ через интернет. А так ожидается поставка в пятницу или субботу.
  • Андрей 23.06.2017, 19:21
    На красных воротах есть в наличии?
    МореПара:
    На данный момент есть, как поедите - позвоните и попросите отложить, или сделайте заказ через интернет, тогда товар будет ожидать вас на 100%. С уважением, администрация "Море пара".
  • Артур 16.05.2017, 00:15
    Сегодня будет в наличии
    МореПара:
    Какой магазин вас интересует?
  • Руслан 25.04.2017, 10:38
    на Тульской есть стекло в наличии???
    МореПара:
    Добрый день. Есть.

Написать комментарий

ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ

8 (495) 151-04-07

Мобильная версия сайта
18+
MOREPARA
@ 2014-2020 MOREPARA.

design by morepara

ИП Базанов Александр Игоревич, ИНН: 772704755566

тел: 8 (495) 151-04-07, vk.com/morepara, Instagram @morepara, info@morepara.ru

Интернет-магазин "МОРЕ ПАРА" индивидуальные парогенераторы и аксессуары.

Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на этом интернет-сайте носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

0
Корзина (0)